Впечатление о родине. Приехал из Европы.

Мне захотелось жить в Европе не тогда, когда я был в Брюсселе, Ницце, на Корсике, в Лионе, Мюнхене. Даже не тогда, когда я приехал в красочную Женеву. Мне захотелось переехать в Европу тогда, когда я только выходил из самолета в Москве и увидел кривую разметку, очередь в триста человек на паспортном контроле и кучу кислых, недовольных рож, и потом прокатился по пром. зоне в пробке. Я тут же сравнил эти впечатления с великолепными Европейскими городами и аэропортами. Нет уж, спасибо. В мире есть место получше.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все хотят уехать.
Драться ни кто не хочет:(((((((
..это не констатация,это грусть.....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше счастливо, наивно жить, чем храбро, безрассудно драться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Быть чужим это счастье?
А там Вы,как чурки здесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в этом уверен? Так называемые чурки, по сути своей безграмотные, не воспитанные социопаты. Которые только и умеют угражать и ДЭЛААТЬ ПРАГЫБ, а не здраво рассуждать и решать ситуации головой, а не руками. Если бы они росли в нормальных развивающихся регионах, где их воспитывали довольные жизнью люди, результат был бы абсолютно другим.

Так что сравнивать нормального человека выросшего в нормальной интеллигентной семье который уезжает в другую страну ища для своих детей жизнь получше никто не будет воспринимать чужим.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку