Возможно я странный человек.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Да, против женской логики точно далеко идти нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тренеруйся... ты же как волы, которые пиздячат и развиваются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда чей-то хуй на блюдце у твоего рта или что? О чем речь вообще? У кого что на блюдце?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо тупишь... далеко пойдешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Часто говорят, что у меня талант. Я талантливый художник. Я талантливый проектировщик. Я талантливый маркетолог. И еще очень много всего "талантливого" во мне, о чем окружающие любят повспоминать. Но никто из них не думает о том, как "талант" приходит. Нет "талантливых от гога". Есть волы, которые пиздячат и развиваются. А есть хуи, которые сидят и ноют. Только так. Без вариантов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Также вкалываю, как коняшка... но как ахуенно, когда все на блюдце.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самая большая проблема в моей жизни заключается в том, что ни один человек не способен меня понять... :(

Мне плевать, что ты там думаешь насчет того, что и куда она сует и как у нее это получается. Я говорю о том, что твои жалобы - хуйня. И хуйня они только потому, что ты сама хуйня. Ни у кого ничего не получается просто потому, что оно у них получается. Для того, чтобы быть успешным, нужно прилогать усилия, а не страдать хуйней и ныть, что ты неудачник.

Думай головой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты что? Прям не у кого? А слово талант знакомо таким обмудкам, как ты*?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проведу аналогию: я сидел в кафе и ел отбивную. А через пару столиков от меня сидела девушка с суши. Она их ела и я видел, на сколько сильно они ей нравятся. Мне аж завидно стало - ведь я суши ненавижу, а ей нравятся. Вот бы и мне нравились суши так же, как они нравятся ей и я бы ел их с удовольствием. И так во всем - мне ничего не нравится, а остальным все нравится и бедный я несчастный.

Надеюсь, автор, ты понимаешь, что твои мысли по поводу минета - полная ебаная хуйня, попадающая под категорию "блядская самочья логика" ? Если да, то у тебя еще есть шанс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя анальные боли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@lambaliha как тебя звать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Инга.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мне вдруг показалось, что ты несешь хуйню.
"ой бедная я нещасная не могу нормально отсосать мужику потому что мне блевать охота и ваще они ахуели свой хуй мне в пасть совать, а вот она счастливая, что сосет в клубе!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе показалось. Насрать мне на то, что она делала... Хоть банку через жопу в горло может пропустить....Главное, что это получалось хорошо... завидую людям у кого хоть что-то получается не через косяк
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На счет зависти не переживай, это нормально для большинства девушек, если бы её не было - не было бы знаменитых фотографий с айфонами, подаренными букетами, да и вообще девушки бы не настолько красиво одевались, красились и тд., то есть были бы совсем другими.
Не зря говорят, что если навстречу девушке идёт пара, то она в основном смотрит не на мужчину, а на женщину, как она выглядит. Соответственно, и сама девушка скорее всего хорошо "подготовит" себя к какому-то мероприятию не так для родного человека, как для того, чтобы "другие завидовали".
Я не пытаюсь обидеть кого-либо этими словами, и не говорю, что все девушки такие, но довольно часто встречаюсь с подобными случаями.

В общем - это норма, не переживай =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В твоём варианте,милочка,лучше сосать,чем говорить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Завидовать нехорошо=))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раку легких?
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже второй раз иду курить из за подобных рассказов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты умрешь от рака легких.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ кроется в твоем же комментарии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи как тонко... карандаш.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, снова тема минета=) И кстати, рот у всех устает=) Тут практика нужна. Челюсть сводит, конечно, адски.=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто нахуй надо...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, может не просто так тот мужик глаза закатывал? Может просто сердце прихватило, а та девка решила воспользоваться моментом?...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт...точно... может инфаркт у человека, а тут эта девка со своей помощью
Автор поста оценил этот комментарий
cудя по нику ты из Эстонии) че за бар и где?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойдешь проверять перепадет тебе что-нибудь или нет?

В Таллинне, около ТЛУ