Война с соседями... продолжение следует...часть 1

На четвертый год войны с соседями я решила завести блог на Пикабу. Может быть кому то поможет мой опыт, а кто-то подскажет более лучшие идеи!

В любом случае я буду ждать ваши комментарии, особенно буду рада поддержке и срач в адрес соседей)

Итак, эпизод 1.

Жили мы около года в трёхкомнатной квартире с подселением, надоело и решили взять смежную двушку в панельном доме. Дешёвую, чтобы закрыть ипотеку в короткий срок. Так и сделали: прекрасный двор, вид на берёзки, 4 этаж, все рядом, тепло, уютно и отвратительные соседи сверху...

Итак, оказалось что у них дикий ребенок и дикие родители. После работы ты приходишь домой и хочешь отдохнуть в тишине, но слышишь прыжки, монотонные удары...крики, оры, истерики, мат ребенка и родителей...

Мы не выдержали и начали им бить в потолок, иногда в стену которую они хорошо слышали. В ответ они прыгали, как бы намек не понят....

Однажды, я возвращаюсь домой и передо мной в квартиру заходит женшина, закрывает дверь😳 муж дома. Я в недоумении. Захожу за ней и спокойно занимаюсь своими делами..муж варит пельмешки... женщина стоит 😅😅 я думаю, так, наверное ей что-то надо...

Вежливо поздоровалась и спросила есть ли у нее какие-то вопросы 😅 и передо мной возникла быдло-баба... Руки в карманы "вид неуверенной женщины" и ор!! Просто без каких-либо аргументов ор.

Дальше я попросила её представится, у нее был долгий пинг и высказала что думаю о их поведении. Сказать что надо уважать соседей не успела, она сказала что в своей квартире может делать что угодно и ушла 😅

Это маленькое начало большой войны. Сейчас у меня двое детей, судебный процесс с постройкой дома, война с соседями. Следующую часть напишу чуть позже...

Возможно полетят тапки, что это же ребенок. Но у меня у самой дети и ждите следующие части ❤️

#соседи #соседисверху #войнассоседями #zhulikin

Война с соседями... продолжение следует...часть 1 Соседи, Проблемные соседи