Вот это проблемы.

Мне давно нравится одна девушка , вроде нормально с ней общаюсь , много (действительно много) общих интересов.
Но сначала вернемся в прошлое...
Познакомилась она первой со мной это был 8 класс , мы с ней общались , гуляли , на сосиски на природу ходили с друзьями , она мне ПЕРВОЙ писала в ВК , я в серьёз ее не воспринимал ( но в глубине души она мне нравилась ) , прошло немного времени , она перестала так часто мне писать , да и гулять меньше хотела . Потом прошли каникулы и вот тогда стало плохо. я понял что начал влюбляться , начал смотреть всякие советы в инете , пикап сайтах , а она тем временем начала встречаться со старшеклассником (на класс старше меня) , но продлилось это не долго ( то ли он ее кинул , то ли она его ) что мне было на руку . Она стала намного реже писать , не гуляла ( я ее не приглашал , появлялось какое-то чувство страха О_о) , дальше хуже .
Вернемся в настоящее.
Я часто с ней вижусь ( помимо школы ) и я ей вроде нравлюсь ,долгие зрительные контакты сопровождающиеся улыбкой=)
Сейчас сама вообще не пишет ( а я полностью влюблен в нее по уши ) и не знаю что теперь делать , я в печали .
Вообщем в чем просьба то , посоветуйте кто-нибудь что-нибудь . На все интересующие вопросы отвечу.
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто скажу тебе что о той проблеме, которая кажется сейчас тебе такой важной, через 3-4 года ты будешь вспоминать с улыбкой, а через 10 лет даже не вспомнишь лица той девочки, которая сейчас для тебя дороже жизни.
Вот такая печальная история.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 не факт что у меня будет такое чувство
2 здесь по больше части не из за внешности , а просто интересно с ней , харизма так скажем прокаченая
3 У меня проблема ,я решил ею поделиться и прошу тех людей кто понимает в этом всем и подскажет , а сейчас не вижу смысла в данном диалоге.
Автор поста оценил этот комментарий
Да. поверь, только ты влюблялся в 9 классе. Все остальные не в силах понять твоей великой проблемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
окей , тогда обоснуй что ты понимаешь под словом любовь , я тут помощи прошу , а не жалобы ваши про теги смотреть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А поговорить с ней об этом? Не?
ИМХО,нынешнее поколение может проявлять себя только в интернете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же ниже написал что боюсь потерять нынешнее отношения , очень дорожу ей , до нее я не раз встречался с другими без особых проблем.
Автор поста оценил этот комментарий
как бы фильтровать посты о любви от школьников?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебе тут не нравится? Я тут душу излил и это не просто я хочу ее трахнуть ,а именно то чувство когда тебе хорошо с этим человеком , а если ты этого не испытывал тебе меня не понять.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какое из школьных чувств мешает поговорить с ней?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ней общаюсь , но хочу большего
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Будь мужиком, скажи ей всё как есть. Если нет, то точно ничего не получится. Возможно она даже не догадывается о твоих намерениях. Сразу узнаешь ответ на все вопросы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ей очень дорожу , боюсь испортить отношения которые есть сейчас. А так ты прав.
Автор поста оценил этот комментарий
У мен была подобная проблема в 17 лет.. Мне очень знакомы переживания автора... Что я сделал? Да тупо подрочил и все прошло хД
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко сказать в ней есть этакая изюминка в которых не было в других девчонках с которыми я встречался или общался.