Вот вопрос как атеиста к духовникАм

Вот вопрос как атеиста к духовникАм Храм, Тег для красоты, Фотография, Обращение

ОшСимонов монастырь. Один из древнейших монастырей Москвы и один из самых больших и красивых.

Основан ещё в 15 веке боярином Ховриным, греком по происхождению. Тогда же построен великолепный Успенский собор, который расписали Андрей Рублев и Феофан Грек. Немного перестроен неизвестным учеником Аристотеля Фиораванти, в целом сохранив облик. Колокольня основана Тоном в тридцатые годы девятнадцатого века. Один из его ранних проектов и один из наиболее успешных, на мой взгляд. Высота была свыше 100 метров - самая высокая колокольня в Москве и одна из самых высоких в России. Снесен почти полностью ради строительства завода ЗИЛ по указу Кагановича. В частности снесли уникальный Успенский собор и огромную колокольню.

Да хрен с ней, с историей..


Не, ну офигенно и замечательно

Сами посудите, деревня и село чем отличались? Река/часовня


Почему часовня возводилась раньше чем поселение? Ну и всякое блаблабла


Мне больше интересно какая история будет у возведенных храмов? Нужны ли они там вообще?

Я прошу данный пост считать обращением атеиста к РПЦ.

У меня просто один вопрос, вот а какого святого вы возводить храм хотите?

Мне интересно как атеисту...
С какого, таксскать, писания я должен любоваться на луковицы?

Вполне вероятно я, как человек более признающий науку в чем то не прав...

Ну хотя бы потому что я считаю что если есть шрам на земле, он должен затянут быть.


Во имя какого святого, и имени его вы означите данный храм.


Только давайте не во имя Николы Гололопятского, святой канализации и девы добродушия, пожалуйста

А именно меня интересует во имя каких святых вы возводить храмы можете на земле?