Дубликаты не найдены

+18
А вот нифига! Не все ставят тег.
раскрыть ветку 2
+33
Автор поста, например.
0
Там доблестные ненавистники, собсно, и срутся:) А авторов банят за такое.
+7
Я один не понимаю, о чем все говорят?
+6
Иллюстрация к комментарию
+1
МуЖЫк, очень надеюсь, что тебе поставят меньше минусов за это, чем мне. с Уважением.
раскрыть ветку 4
+2
просто у каждого есть темы, которые всех за*е... поступи как человек, просто поставь в игнор, без лишних телодвижений. Скоро волна все равно спадет, уже не раз такое было.
раскрыть ветку 2
0
Ну если мне не нравится что-то, имею ли я право сказать? Или минуса мне за это?
раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
+1
Лично мне интересно смотреть сходство, есть конечно дебилизм - но далеко не все
-1
Так-то оно так, да только..
http://pikabu.ru/story/temnaya_storona_pikabu_2176786
-1
Бляд@, ну почему меня заминусили за подобный тег? Картинку не выложил?
-1
Автор, научись сначала сам ставить теги.
-1
То же самое с интерстелларом сделал.
-1
1) Вот появляется какая-то тема/пост, что пришелся по душе пикабушникам, и начинают развивать, постить по предыдущему шаблону аналогичные посты
2) Потом появляются шуточные посты, про то, какой херней на самом-то деле занимаются, высмеивание однотипных постов)
3) Потом появляются посты, про то, как все это задолбало
4) (реальный вариант) потом все это забывается, т.к. появляется какая-то новая тема/пост, что пришелся по душе пикабушникам, и начинают развивать, постить по предыдущему шаблону аналогичные посты, цикл замыкается

Но можно же и по другому...
.
.
.
4) (наркоманский вариант) задолбало читать, про то так кого-то что-то задолбало
5) Задолбало читать, про то как задолбало читать, про то так кого-то что-то задолбало
6) Задолбало читать, про то как задолбало читать, про то как задолбало читать, про то так кого-то что-то задолбало

Ну в общем понятно, надеюсь)
-1
Но... я же всего один день пожила нормальной жизнью, а вечером уже новый массовый постинг и постинг о постинге, который успел надоесть...
-3
я тоже вначале так же думал, но.......
-3
Это новый мейнстрим на Пикабу, смирись, никто не в силах остановить это безумие
раскрыть ветку 1
-1
какой блядь мейнстрим. Про Саратов - это реклама паблика, на которую модерам было глубоко похуй :) у чувака ник - название паблика и все посты реклама)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: