Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот такое уот встретил на просторах укр пабликов

Я даже не знаю, они вообще хоть себе во двор заглядываю, или только к соседям свой еба..ник суют
Вот такое уот встретил на просторах укр пабликов Я даже не знаю, они вообще хоть себе во двор заглядываю, или только к соседям свой еба..ник суют
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит уже за недоумками повторять всякую чушь с минимальными комментариями.
Вообще-то это уже больше похоже на штампованную агитацию диванчат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да просто хотел показать, я долго терпел всякий бред, ну а тут у самих полная,даже не жопа, а жопень. а это в друзьях у одного увидел
Автор поста оценил этот комментарий
Регулярные убийства всех подряд, Горящий Винтерфел, война за престол, убийство короля, огромный долг перед Железным банком (бла бла бла) Вестерос все больше похож на психиатрию.... ДА, действительно про любую)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так, и я говорю, это "обычные" случаи для любого гос-ва, а эти, у себя нихера под носом не видят, или видят, но не показываю своему народу, у меня там около 100 родственников(в России ни одного), так они, ну многие, как один твердят, что у них все хорошо, пока говном не захлебутся не заметят, бля и жаль их и вроде и нет(из-за их тупости)