Дубликаты не найдены

+7

А что, сытым в лифте нельзя кататься?

раскрыть ветку 1
+3

Перегруз

+4
свинья, которая ссыт в лифте!! Знай, мы сделали анализ мочи, нашли повышенный сахар и хламидиоз. Срочно проверься!

Думаю, так сильней зацепит)
раскрыть ветку 8
-1

врете вы, нету у Обамы хламидиоза!

раскрыть ветку 7
+1
это болезнь белых?)
раскрыть ветку 6
+3

С 2002 работаю в ,,Мосллифте" и таблички вешал,# Не ссытев наших лифтах....мы же на ваших унитазах не катааемся)

раскрыть ветку 1
+1
Логично😄
+2

Автор, ты пикабу первый день видишь? Аналогичные "остроумные" объявления выкладываются каждый день. Заебали.

+1
В нашем лифте ссут собаки, не успевающие донести до улицы. Но читать они не умеют.
0

Порчу на импотенцию, надо было написать

0

Ой, а я часто этакую хрень использую. Стою в очереди.. и кто-то там мне в спину что-то ворчит. Поворачиваюсь и говорю: "Я тебя сглазила! Сумки береги и рот не открывай, а то мой подосланный демон залетит". Очередь.. охреневает и замолкает...
Чувствую себе Шебсом... .. и ржу.

0

Насколько мне известно, чтобы "поставить свечку за упокой" нужно же знать имя при крещении.

И если ссыкун верит в эту кару, то он в курсе вышеуказанного. А если не верит, то ему тем более пох! )))

На правах версии: Ссать в лифте может и не человек, а, например, собака (что не лишает её владельца статуса свиньи).

0

Свечку за упокой свиньи? Да вас боженька за попытку доса забанит! И в следующий раз при входе в церковь капчу вводить будете!

раскрыть ветку 1
+1
Свечку за упокой свиньи?
   На правах версии: От твоего коммента мусульмане поперхнулись ))) 
0

Как бы не обосрался прямо в лифте, от таких заявок.

0

Сцыкун атеист, шах и мат порчаюшие ))

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: