Вот такая вот скорая помощь!

По нашему району (Измайлово) ездит вот такая "Скорая Помощь" с номерами к223мр77, полицейской мигалкой и криво наклеенной маркировкой. Пропустили бы
Вот такая вот скорая помощь! По нашему району (Измайлово) ездит вот такая "Скорая Помощь" с номерами к223мр77, полицейской мигалкой и криво наклеенной маркировкой. Пропустили бы
Автор поста оценил этот комментарий
ну волги же есть такие,не думаю что там тоже лежаки есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты посмотри сам на то, как оформлена эта волга и сравни с Тойотой. У меня есть знакомые врачи и большинство а\м скорой помощи укомплектовываются лежаками для больных, в т.ч. универсалы. В общем я придерживаюсь свой версии, однако и твоя имеет свои доводы. А так, на любую машину можно понавесить спец маркировку, только обычно это делают аккуратнее и ставят полицейские номера.

Плюс посмотри на комментарии к фото на другом ресурсе (сслыка ниже в другом моем комменте):
Комментарии к этой фотографии (2)
onagr
Комментарий #1, добавлен: 2012-10-19 13:43:42
Сегодня замечен на инаугурации Губернатора Рязанской области

EvilTeeth
Комментарий #2, добавлен: 2012-11-08 22:36:11
Номер замечен на Ford Focus, тоже «скорая помощь»
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё фото этой машины (нашел поиском через google)
http://avto-nomer.ru/nomer2932381
Автор поста оценил этот комментарий
Да обычный спальный район на мой взгляд)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мигалка нормальная
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, мигалка может и нормальная, но учитывая что сзади обычные сидения (не лежак для больного, как в скорой помощи) и номерам эта машина скорой помощью не является. На капоте или дверях также нету надписи 03
показать ответы