Вот такая купюра попалась!

Вот такую сдачу дали сегодня в маршрутке г. Белая Церковь, Киевской обл. Настроение поднялось на весь день. Всем добра!!!
Вот такая купюра попалась! Вот такую сдачу дали сегодня в маршрутке г. Белая Церковь, Киевской обл. Настроение поднялось на весь день. Всем добра!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, приятно видеть земляка на Пикабу) я тоже с БЦ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
та да)))
Автор поста оценил этот комментарий
Можете кидать тапками. Автор по-любому люто, пардон, пиздаболит, потому что пикабушник он только 1 день, при этом у него ни одного коммента, и эта новость - первая.

То есть аккаунт зарегистрировали специально для этой новости. Зачем? Пиар основного аккаунта и, конечно же, рейтинг. На Пикабу меня уже давно разучили доверять таким постам, да и был уже похожий на этот случай, который раскусили. Благо, тогда на пикабу не было стада мудаков и пост не вогнали в минусы. А теперь за такое можно легко весь свой рейтинг потерять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
херассе... да зарегистрировался сегодня, хотя сайт регулярно смотрю с полгода. никакого пиара тут нету, мне как-то пофигу на всякие там рейтинги, минусуйте хоть под землю... Просто хотел поделиться приятным моментом
показать ответы