Вот так бывает (((

Недавно мне принесли "годовалый ноутбук" после одного "очень известного" у нас в городе мастера-шарлатана, фамилию называть не стану, его и так уже многие в городе знают. Он сдирает три шкуры со своих клиентов, пользуясь лазейкой в законе РБ. А если не получается, то..... что получилось на фото смотрите сами. Я такой ЖЕСТИ не видел ни разу за все время работы. Изначально ноутбук был немного залит, со слов владельца.... Видимо из за обиды, что не получится слупить денег ноут был изуродован окончательно. Владелец не видел что внутри и выставил его на продажу в барахолку. После этих фото он передумал его продавать. Похоже с совестью у человека все нормально.

Первое что кинулось в глаза при разборке, то что мастер, взявший за почистку 10 уе, ничего не чистил. Да и вообще смысл что то делать если ноут - труп.

Вот так бывает ((( Ремонт ноутуков, Чудо техники, Длиннопост, Ремонт ноутбуков

Ой... дырочка...

Вот так бывает ((( Ремонт ноутуков, Чудо техники, Длиннопост, Ремонт ноутбуков
Вот так бывает ((( Ремонт ноутуков, Чудо техники, Длиннопост, Ремонт ноутбуков

Жалкие попытки ремонта.

Вот так бывает ((( Ремонт ноутуков, Чудо техники, Длиннопост, Ремонт ноутбуков

Кристалл всковырнут. Видимо с целью уничтожить.

Вот так бывает ((( Ремонт ноутуков, Чудо техники, Длиннопост, Ремонт ноутбуков

Раз уж не срослось, то можно не вставлять разъемы.

Вот так бывает ((( Ремонт ноутуков, Чудо техники, Длиннопост, Ремонт ноутбуков

Спиз...ена WI-FI карта. Зачем ?  К примеру, у меня их с десяток снятых с трупов....

Вот так бывает ((( Ремонт ноутуков, Чудо техники, Длиннопост, Ремонт ноутбуков

Сообщество Ремонтёров

7.5K постов42.7K подписчика

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.