Вот почему я всегда буду против толерастии.

Небезопасный контент

Австрия. Детский парк аттракционов. Недавно сфотографировал друг, так что ставлю "моё".
Вот почему я всегда буду против толерастии. Австрия. Детский парк аттракционов. Недавно сфотографировал друг, так что ставлю "моё".

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тс,а скажи,вот лично ты когда увидел эту "скульптуру" захотел пососать мужской хуй?заснуть с бородатым мужиком в обнимку?может появилось желание что-нибудь себе в задницу вставить?

и если нет,то через сколько просмотренных "скульптур" таких у тебя появится это желание?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тебя оставлю эту цитату еще раз. Мне 25 лет, у меня такого желания не появится.

Думаешь в древней Греции все долбили друга друга, потому что все рождались голубыми, или все же потому что это было нормой и даже считалось почетным?

"Совершенно несомненно, что, как правило, у большинства людей до наступления полной половой зрелости половое влечение отличается большой неустойчивостью, особенно в отношении цели и объекта влечения. Случайные впечатления, соблазны со стороны товарищей, наконец, прямое совращение со стороны пожилых гомосексуалистов фиксируют у еще не нашедшего себя в половом отношении неустойчивого, психопатического юноши ту форму удовлетворения полового влечения, в которой он испытывал свои первые, наиболее яркие половые переживания. Повторение создает привычку, а общение с другими гомосексуалистами и сознание осуждения, с которым общество относится к гомосексуалисту, приводит к односторонней сектантской установке к лицам другого пола; параллельно с этим элементы нормального полового чувства постепенно атрофируются и замирают"






Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку