Вот почему я не использую оригинальные картриджи для принтеров

Вот почему я не использую оригинальные картриджи для принтеров Hewlett Packard, Картридж, Вас, Обман, Тру стори

Это действительный объем резервуара для чернил оригинального картриджа НР, то есть даже если вы захотите больше этого объема вы в него не заправите.

Вот почему я не использую оригинальные картриджи для принтеров Hewlett Packard, Картридж, Вас, Обман, Тру стори

А вот не оригинальный картридж, как вы можете видеть по чернилам внутри ими заполняется почти весь внутренний объем картриджа, а внешние габариты у обоих картриджей  одинаковые.


Оригиналы фотографий кину в пост, цена за комплект перезаправляемых (с готовыми отверстиями для заправки и резиновыми заглушками ) не оригиналов 3000р цена комплекта оригиналов(не предназначены для перезаправки) 6500р

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Компании производители только на картриджах и живут. Принтеры продаются чуть ли не по себестоимости. Помните года 3 назад они по цене успешно взяли нижнюю планку в 1400 руб, по моему

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они не спроста их чипуют чтобы ни кто не покупал перезаправлялки, ещё и в оригинальных краски дофига остаётся. Epson например не будет печатать вообще никаким если один из картриджей пустой.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как на счет того что некоторые производители с завода делают картриджи перезаправляемыми?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они вроде как намного дороже обычных

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Иногда в разы

Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, гугли по месту жительства:

Ricoh Aficio SP 100SU (МФУ, лазер);

Ricoh Aficio SP100 (принтер, лазер).

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык мы то про цветные струйники) Оно и понятно что лазеру сильно легче в этом смысле

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда извиняйте, и переходите на лазер:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цветной лазер - это дорого) Очень

Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае я имел в виду цветные, ну да ладно, моя вина

Автор поста оценил этот комментарий

Суки просто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку