Вот как так?)))

Мне 20 лет, а вот моя сестра - пятиклассница. Она часто жаловалась, что одноклассницы ее обижают и просила прийти на правах "старшей сестры из института" и разобраться с девочками.
Так как она учится в моей бывшей школе, я с удовольствием туда заглянула.
И тут, б**, сюрприз. Я вижу этих "пятиклассниц". Рост 160 и 165. Дурной макияж среднестатистического вождя краснокожих, вляпавшегося в бочку с блестяшками. Дурная речь, даже тон дурной с типичным матюшком. Откуда же я знала, что это теперь пятый класс?
И я тут. Со своими 158 см без каблука...
Я понимаю, что я зря потрачу время, ибо эти курвы знают, что власти у меня тут нет.
Разворачиваюсь и ухожу.
Как теперь поступить? Я точно потеряю авторитет в глазах сестры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рост,вес??Тебе что,прости,на ринг с ними выходить?Неужто на девочек в два раза младше тебя нет других методов воздействия?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда приходишь и смотришь снизу - уже эффект не тот.
А насчет методов воздействия на зажравшихся мажорок, порой даже у мужчин слов не хватает. Когда человек ни во что других не ставит - сразу видно. Одну грязь в ответ получишь и все.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
+1 к тому, что это не тот ринг, всегда можно найти способ. Хотя бы такое развитие сюжета, которое на лету придумать можно:
"Привет девочки. (обратиться к одной из них) Какие у тебя тени ^_^ (тушь, помада, что угодно). Я где-то такие видела, подожди (та в это время красуется, они любят это делать), дай вспомню, я не могла забыть такую чудную вещицу. Точно, когда училась еще, у тети Глаши, поварихи такие же были. Правда пухленькая была, килограмм 90, но видимо это всем пышечкам идет."
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На*** пошлют и весь разговор. На такое даже моя сестра не повелась бы.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, Вы просто не умеете это говорить.
Либо, читая все Ваши ответы, Вы всячески ищете способы себя оправдать и найти себе причину не встречаться и не разговаривать с обидчиками Вашей сестры.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы можно было бить - вопросов не было бы.) а то вы не знаете что у нас есть люди, слова не понимающие абсолютно.)
Про тени - детский сал ясельная группа.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже понял, что Вы здесь ищите. Совсем не решения проблемы, а мнения других, что эту проблему не решить и браться за нее не стоит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я послушала людей. Вообще в споре рождается истина. Я попробую нарыть на нее компромата и отправить с ним маму на родительское собрание. Конечно может это не поможет, но никто кроме меня не имеет права обижать мою сестру)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, конечно, конечно.
Вы не способны решать проблемы, Вы, как и многие привыкли бежать от них, избегать их, скрывать пока это возможно. В современном мире этого даже не стоит стыдиться.
А мысли все в одну сторону: "Ну вот. им все побоку, я ничего не сделаю. Я ниже их, я меньше их. А они такие страшные. Еще унизят, меня, взрослую, унизят эти мелкие. Авторитет падет." ну и так далее. Все это прослеживается по Вашим словам. Делайте, что хотите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы прямо на моем месте были.
Можно прийти, погавкаться, ничего не добиться и говорить - ну я же хотя бы что то делаю. Что то попытался. Хрень все это без результатов.
А мне если что то делать, то нужно наверняка, потому что я прежде всего лишь подставлю свою сестру, если пойду действовать наобум - унижу этих двух и нихрена хорошего не случится.
Нужно помнить, что действием можно не только улучшить, но и навредить. А таким как вы - лишь бы что то сделать.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень неоднозначно и субъективно.
В любой ситуации помни главное:"Моё дело правое".Ты отсаиваешь свою правоту,честь и достоинство близкого тебе человека,осознание этого придаст тебе немало сил и уверенности.Удачи)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Однако вы рассуждаете как человек не встречавший истинных тп-мажорок с пренебрежением к взрослым,)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле поучающую их молодую барышню они,конечно же,будут расценивать как соперника,нежели потенциальную угрозу.Хоть и банально,но парню всё же проще разрешить подобную ситуацию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Хотя я не уверена в способности парней вынести таких тп, не применив насилие.)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку