Вот как и обещал пост с рыбалки:3 Спать ужасно хочется

Всего поймал 6 кг ( 50 судачков и 4 окуня)
Вот как и обещал пост с рыбалки:3      Спать ужасно хочется Всего поймал 6 кг  ( 50 судачков и 4 окуня)
Автор поста оценил этот комментарий
я никогда в жизни не поверю, что все 50 штук судака заглотили до жопы (на фото кровоподтеки всего у пары рыб). ну даже если так, то можно же увеличить приманку, которая не лезет мелочи в рот, можно не запаздывать с подсечкой, просекать чуть раньше: пусть будет много сходов и холостых подсечек, но рыба будет цепляться за губу.
лично я встречался с такой жадностью только при ловле окуня (чаще мелкого) и ротана (бычка).
P.S. ты на спин рыбачишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всего ловилось около 130 штук 50 оставил себе так как цеплял за жабры и пару штук более менее крупных
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не рыбак, ты мудак, это не рыба, а малек, вообще судака стоит брать только от 40 см без хвоста до конца чешуи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты феерический идиот смысл отпускать судака который заглотил крючок по жабры? Я не могу управлять рыбами чтобы мелкий не клевал , тот что за губу цеплялся я отпускал, а зачем отпускать судака который уже умрет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец-то обещанный пост с рыбалки! Дождались!
Ты не замерз? А промок?
как мама, бабушка?
Ты покушал, прежде чем пост строчить?

Не стесняйся, рассказывай - всем нам тааак интересно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не плохая попытка бабушка
Автор поста оценил этот комментарий
молодец, конечно, что поймал. но то что мелочь загубил - незачет! если адеватен, примешь к сведению и задумаешься. рыбы и так мало: брэки зверствуют, экология...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смысл отпускать судака который заглотил крючок по жабры? Я не могу управлять рыбами чтобы мелкий не клевал , тот что за губу цеплялся я отпускал, а зачем отпускать судака который уже умрет?
Автор поста оценил этот комментарий
да окуней-то ладно, окунь больше 3 кг не растет. а вот для судака это очень маленький размер. меньше 15 см- вообще мальки. сам подумай, если он вырастает до 10-15 кг, а ты 100-200 граммовых наловил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смысл отпускать судака который заглотил крючок по жабры? Я не могу управлять рыбами чтобы мелкий не клевал , тот что за губу цеплялся я отпускал, а зачем отпускать судака который уже умрет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не судак, а его малек, такого судака отпускать надо, это я тебе как рыбак рыбаку говорю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смысл отпускать судака который заглотил крючок по жабры? Я не могу управлять рыбами чтобы мелкий не клевал , тот что за губу цеплялся я отпускал, а зачем отпускать судака который уже умрет?
Автор поста оценил этот комментарий
молодец, конечно, что поймал. но то что мелочь загубил - незачет! если адеватен, примешь к сведению и задумаешься. рыбы и так мало: брэки зверствуют, экология...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох лол , судак не мелкий всех мелких( меньше 15 см отпускал) а окуней отпускать жалко
показать ответы