Вот и верь после этого в силу пикабу!

Вот и верь после этого в силу пикабу! Помощь, Ветеринарный препарат, Требуется

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/trebuetsya_pomoshch_3932213


Сегодня я написал пост о помощи... Его заминусовали и в конце-концов удалили. 

Я верил в силу пикабу. Но сегодня понял, что за одно слово в посте, которое для кого-то является больным местом меня обвинят в политическом вбросе и назовут пост "подозрительным". 

А еще понял, что когда просишь о помощи, нельзя обещать оплатить поиск и пересылку лекарственного средства. Ибо это "нарушает правила". И тут уже дядя модератор потрет пост за "куплю-продажу" (за что ему отдельное спасибо).

Хорошо, я опишу ситуацию более подробно. Пусть после этого я распрощаюсь с верой в адекватность людей, но нам правда нужна помощь.

Мы живем в Казахстане. И так получилось, что нам потребовался ветеринарный препарат Амитразин плюс. Который, увы, здесь не продается. Местами его можно встретить в РФ, и почти повсеместно в Украине (за упоминание этой страны меня и обвинили в политоте). Заказать через интернет не получается. Либо доставки нет, либо покупать нужно оптом партией от 100 флаконов...

Чтобы было понятнее, что это не вброс, в котором меня обвинили, скажу еще точнее. Препарат, хоть и ветеринарный, но нужен он человеку. Да, парадокс именно в том, что порой ветеринарные средства лучше лечат людей, чем то, что создано для людей! 

Есть такая противная болезнь демодекоз, поражающая кожу вокруг глаз. За три года пройдены все местные врачи и перепробованы тучи препаратов, мазей и гелей. Результат - пока нулевой. И просьба, перед тем, как советовать сходить к врачу, попробовать какое-либо распространенное и распиаренное средство: повторюсь - все это уже сделано не раз. 

Последняя надежда на Амитразин плюс. 


Теперь мои благодарности товарищам: murmandTorkwwwemada, за обвинение в политоте и вбросе, и JoeKlein и tuziks за обвинение в балабольстве. Ребят, неужели сложно прочесть пост внимательно, а если что-то непонятно - спросить? Прежде чем обвинять человека за то, что он просит помощи? И еще раз спасибо модератору за потертый без разбирательства пост.

Если и этот пост потонет из-за обвинений в политоте, вбросе, в балабольстве... Ну что ж, значит вера в силу, а главное, адекватность Пикабу у меня угаснет.