"Вот что мы увидели, проснувшись ночью из-за видеоняни"

"Вот что мы увидели, проснувшись ночью из-за видеоняни"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я не испугался, а ржал как идиот, надо будет голову проверить
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Защитная реакция организма. Истерический смех, как замена страху.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
вот почему мне охота ржать когда мама меня ругает, аж стыдно становится за это
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал, что я идиот. С девушкой ходили на ужасы, и когда весь кинотеатр вскрикнул от неожиданности и замолчал... все услышали придурка, который хохотал от страха(((
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбка в природе - гримаса страха. Оскал. Призванный напугать источник страха.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В теории. У нас же это какой-то остаток инстинкта.
Есть же еще теория о том, что над всякими неадекватными событиями/картинками больше тянет смеяться детей, у которых кто-то в семье в детстве пил.
Так что не все так просто с улыбкой.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и не хрена. Само то что кто то пьёт никак не влияет на ребёнка. Влияют сопутствующие факторы, которые могу проявляться и в семьях трезвенников.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не уверен, что сама твоя фраза сформулирована верно:
"Само то что кто то пьёт никак не влияет на ребёнка."
А так - это всего лишь одна из теорий, которую я где-то слышал или кто-то мне рассказывал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего брата отец по чёрному бухал, но узнали мы об этом только когда выросли. Потому что он нажирался и ложился спать. Всё. Не буянил и ничего подобного. Просто набухается и ложится спать. И это совершенно никак не повлияло на его семью.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, воу, полегче.
Я всего лишь сказал о том, что смех над неадекватными вещами может быть из-за каких-то подобных проблем в детстве. Всё.
Не нужно под эту фразу подводить все случаи из жизни.

А насчет брата - бывает.
Вы немного странно написали про него историю, как будто загадку: "У моего брата отец, кем отец моего брата приходится мне".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Двоюродный. Я к чему всё это вёл. К тому что даже страдающие алкогольной зависимостью люди не обязательно становятся источником чьих то проблем. У меня два родных деда и один не родной алкоголиками были. Но у каждого была культура пития. И ещё они с катушек не слетали будучи пьяными. Я с отцом это унаследовал. Будучи пьяными, что я, что отец мы контролируем себя, и становимся добряками. Так что если я сопьюсь, я не стану источником детских травм своих детей. А просто ебанутые, или жестокие люди - станут. И фанатично верующие родители создадут гораздо больше проблем, чем алкаши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я свое сообщение тоже не к этому писал, про алкоголь и людей, страдающих зависимостью - у каждого свое мнение, их упомянул лишь вскользь.
Автор поста оценил этот комментарий
в что тут страшного, собственно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Однако выглядит жутко. Не так ли?
Автор поста оценил этот комментарий
Свиборг?
Автор поста оценил этот комментарий
А что это? А минуту всматривался,так и не смог понять.
Автор поста оценил этот комментарий
Моя любовь сидеть, уложив голову на руку под углом сыграла со мною злую шутку...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку