Воспоминания психа-одиночки. Часть 1. Осень жизни.

В 2011 мне мама отдала свои старенькие жигули, которые они с отчимом покупали для хозяйства. Выпросил). А если серьезно, стало жалко как мучают немолодой автомобиль (старше меня самого на  год), а мне тогда было 17. Ездить учился можно сказать сам, в лесу за огородом, зимой не ездил, и вот уже осень 2012-го. Я уже хорошо вожу, высовываюсь уже на федеральную трассу без прав). Учусь на первом курсе в универе. Живу за городом. Как же хорошо было после пар приехать домой, пожрать и сразу кататься). Никаких забот, теплый сентябрьский вечер, старенькие жигули, музыка погромче и сигарета в зубах). Дорога, золотой закат и офигенное одиночество на обочине трассы. Ездил кататься почти каждый вечер. Всегда один. Сейчас, спустя столько лет, почему-то все чаще вспоминаю эти моменты. Кажется, что эта обочина на сопке с пожелтевшими березами и эстакадой для авто - самое любимое мое место в мире. Всегда хотел с кем-то поделиться, но думаю, что никто не поймет и все только поржут с такой прозы. Может на пикабу кто поймет?). Мой первый пост здесь.


P.S. Даже фотку нашел) правда погода не солнечная, у нас это редкость. А за поворотом как раз подъем на мою любимую сопку)

Воспоминания психа-одиночки. Часть 1. Осень жизни. Воспоминания, Лучшее время