Воспитательница заставила всех детей плюнуть в одного из мальчиков

Еще в детстве я задавался вопросом - а что в воспитатели в детский сад всех подряд берут? Моя нелюбовь к некоторым из представителей этой прекрасной профессии началась года в 4, когда 140-килограммовая тетя-воспитатель уселась на мою кровать во время тихого часа. Для кровати это было еще большее потрясение, чем для меня, поэтому она не выдержала и с треском сломалась.


По идее, тетя должна была просто перестать жрать, но нет: она орала на меня на повышенных тонах следующие полчаса, потому что "ты прыгал и сломал нам кровать". К чему это я вспомнил?


В Питере не менее неадекватная воспитательница вытворила чудовищную херню: самым действенным методом воспитания она посчитала нахаркать всей группой ребенку в лицу. Поводом послужил конфликт между детьми: девочки отнимали у пацана мяч, а он плюнул в их сторону. По-моему, среди детей крайне распространенная практика.


"Педагог" решила проучить пацана и объяснила детям, что каждый должен подойти и плюнуть в невоспитанного ребенка. После всех издевательств, ребенок заперся в шкафу и просидел там несколько часов, но дура-воспитательница не смутилась: достала через какое-то время его из шкафа и голодного утолкала спать.


На этом фантазия неадекватной женщины не закончилась: она застращала пацана, что если об инциденте узнают его родители, они сдадут его в детский дом.


Родители случайно узнали о произошедшем и добились ее увольнения. Очень жаль, что не заплевали дуру. Надо было дать прочувствовать ей методы воспитания на себе.  ист