Воспитательница из Новосибирска выиграла Lamborghini Huracan

Юлия Сорокина собрала восемь палочек от мороженого и спустя месяц узнала, что выиграла автомобиль «Ламборгини» стоимость 15–17 млн рублей.

Воспитательница из Новосибирска выиграла Lamborghini Huracan Выигрыш, Lamborghini, Конкурс, Приз, Длиннопост
Воспитательница из Новосибирска выиграла Lamborghini Huracan Выигрыш, Lamborghini, Конкурс, Приз, Длиннопост
Воспитательница из Новосибирска выиграла Lamborghini Huracan Выигрыш, Lamborghini, Конкурс, Приз, Длиннопост

«В начале августа мне позвонили на телефон с московского номера. Я была уверена, что это опять звонят из банка, чтобы предложить кредит. Но это был менеджер "Юнилевера" — вот уж кого я точно не ожидала услышать. Он уточнил все мои данные, и когда выяснилось, что я это я, — сообщил о выигрыше. Я просто была шокирована», — вспоминает Юлия. С мужем даже шутим — лучше бы подарили, что попроще, "Тойоту" какую-нибудь, хоть знали бы, что с ней делать.

Lamborghini Huracán LP 610-4 оборудован 5,2-литровым 10-цилиндровым бензиновым атмосферным двигателем мощностью 610 л.с. Разгон до 100 км/ч происходит за 3,2 сек. Максимальная скорость составляет 325 км/ч.