Вопрос времени.

"Если долго всматриваться в бездну, то она начинает смотреть в тебя." Ненависть друг к другу, это не выход.
Вопрос времени. "Если долго всматриваться в бездну, то она начинает смотреть в тебя." Ненависть друг к другу, это не выход.
Автор поста оценил этот комментарий
Кибер-спорт и диванные войны уже сделали мир гуманнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно на диванных войсках и лежит ответственность за разжигание ненависти.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эти дети изначально будут ненавидеть друг друга. Потом спрашивают откуда ненависть у детей. От родителей. Родители промывают мозг своим чадам. Нет, чтобы говорить о равенстве и братстве. Они ворошат старые раны и ошибки, которые уже искуплены кровью. Зачем опять кровь?
Автор поста оценил этот комментарий
Гы, в 62м сидит мой будущий дед и думает, шо за фигня твориться, в 2014м така лафа будет, не это терпеть больше нельзя, Сталина пора свергать! А в Америке то как живут, почему мы так не можем? Столько бабла на холодную войну тратится!
Мне нравятся ваши аргументы. Очень аргументированные. Я прям мечтаю на такое фуфло вестись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня совсем не поняли и начали паясничать. На этом наш разговор окончен.
Автор поста оценил этот комментарий
А много ли народа в 62м хотели восставать? После совсем недавно закончившейся войны революцию делать? Большинству было достаточно всего лишь того, что есть свой дом, работа и нет голода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы провести хорошую подготовку через СМИ, любой народ восстанет хоть после войны, хоть во время ее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ага.
это вы расскажите 95% россиян которые еще 4 месяца назад люто ненавидели Путина, а теперь молятся на него
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перевод разговора на "сам дурак", или "а на других посмотри", очень популярен в интернете. Прям банальщина уже.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем восстанет? Против чего? Аргументы пожалуйста, хотя бы по указанному выше 62му. Интернет в каждый колхоз, право не работать и жить безбедно? Скатерть самобранку уже изобрели что ли... Я не понимать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ легко ведется на информацию, а если ему все врем я повторят, что так дальше нельзя, он поверит и в мессах будет нарастать недовольство. А про 62-ой и говорить нечего. Вы же не считаете, что тогда легче жилось, чем сейчас?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
просто не надо быть навязчивым в своих идеях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное быть последовательным в них, а не менять свое мировоззрение согласно модным тенденциям.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да что ты со своей политикой ко мне лезешь?
если ты весь в дерьме, не тащи в него другого человека!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, ведь, ты первый оставил комментарий в моем посте!)) Тебя насильно никто не тащил. Или ты, как девочка, соблазняешь, соблазняешь, а потом строишь из себя целку и сопротивляешся))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чувак.
я абсолютно аполитичен, но даже мне хватает тех крох информации что бы не писать "цель майдана - троллинг юго-востока и разжигание гражданской войны"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи еще, что цель майдана "повалення ненавистного режиму Януковича"?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли, что я начинал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С того.
Автор поста оценил этот комментарий
это тебе лично Путин сказал?
ты вообще хоть новости то смотришь, или ОБС?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы решили, что смотреть новости, это разумно? Почему вы так доверяете СМИ? И при чем здесь Путин? Или вам он везде мерещится?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На собеседовании они встретятся, правый будет решать брать ли заробитчанина на работу или нет. Вот и вся война, не льстите Украине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжаете ненавидеть?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем кричать было на майдане националистические лозунги? Быть может потому, что цель майдана не свержения Януковича, а троллинг юго-востока и разжигание гражданской войны?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Шахтёры касками стучать и перекрывать жд пути начинают не от того, что начитались злобных постов на фейсбуке. А от того, что им оплатить тот самый интернет нечем, и кушать хочется. Вы я так понимаю из Украины. "Сто лет одиночества" читали? Всё уже было и всё уже давно описано (умер кстати Маркес на прошлой неделе, умный мужик был). Печально только, что проблеме не одна сотня лет, а приемлемого решения так никто и не придумал..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шахтерам, как и любим людям из народа, нужен организатор. Но перед этим их нужно морально подготовить. Типа "все плохо и будет еще хуже". Например, если бы все СМИ не плакали в декабре о невинно побиенных студентах, майдан сдох бы и зачах бы. Что он и сделал. Но потом отстрел терпил показанный во всей красе в интернете, все изменил. Вот скажите. Почему народ после новочеркасского расстрела в 1962 г. не восстал? Потому, что ничего не знал и интернета не было, чтобы узнать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы эту ненависть на улице то видели? Посрались в интернетах с "чурками", "хохлами" и т.п., а потом пошли у них в магазах/рынках что нибудь покупать. Как это можно ненавистью то называть? вы хоть раз видели, чтоб анонимусы после срача в сети реальные стрелки забивали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве у нас на улицах царит мир и покой? Не анонимусам надо друг другу морды бить! Они лишь заводят толпу и продолжают оставаться в тени. Если бы не СМИ, не интернет, не эти ебанные анонимные подстрекатели, майдан не возможен был бы в принципе! Потому, что в 2013-ом году мы жили также, как и в предыдущих годах. Хреново, но не критично.
показать ответы