Вопрос про вопрос

Давайте представим, что у вас есть шанс задать один вопрос условному разуму, который ответит на него исчерпывающе.
Каким будет этот вопрос?

П. С.
В связи с тем, что у меня есть определённая гипотеза, меня больше интересует характер вопроса, чтобы подтвердить или опровергнуть её.
Если не поленюсь, то в дальнейшем напишу результат.
Всём спасибо и хорошего дня!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Условному всезнающему?

Я бы упростила жизнь людям.

Есть любопытная гипотеза, что онкологические заболевания можно лечить каким-то более-менее единым способом. Вот пусть бы исчерпывающе и рассказал. Потому что причина-то понятна, это наша цена за многоклеточность. Но "серебряной пули нет". А вдруг где-то есть, просто мы не в курсе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы и Вам подобные всё ещё оставляете надежду на результат без огорчения.
Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько потребуется пачек плавленного сыра для зашпаклевки 10м² асфальта?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие имеются данные?
сколько грамм в пачке, плотность сыра, температура при проведении работ, температура плавления сыра, характеристики асфальта?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Опять вам надо знать что интересно другим, найдите свой интерес и реализуют, без претензий. Это поможет, или нет🚫
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие там претензии)
Полагаю, вы просто не прочли пост до конца.
Исключительно интерес к статистике.
Вы и не только вы из написавших своё мнение добавили в эксперимент ещё одну переменную, спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, это ж из трудно быть Богом, разговор Будаха и Руматы. Ща найду скину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подобных примеров в истории искусства, думаю очень много.)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете считать что 42 был ответом на ваш вопрос мне про источник информации . Ну а так как конкретно 42 вы бы понять не смогли , то я воспользовался гуглом для копирования текста оттуда . Расшифровка сделана только для того , что бы персонажи с уровнем IQ ниже среднего смогли понять о чём идёт речь . Еслив чо , то это сарказм и речь не конкретно о вашем уровне развития . Хотя... С такими вопросами вам надо обратно на одноглазников или в яндзен вернуться .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извольте, наконец, понять, что конкретно я не задавал вопрос, данный пост был предложением задать его другим. Вы и человек выше изначально не поняли суть поста! Вы просто вспомнили пресловутый пример, не выдав ничего полезного. Данный пост имеет для меня смысл, как например, кислород для вашего - нашего организма. Я буду делать вывод, исходя из статистики. Это называются сбор данных)
Я сам люблю кино, как вид искусства, могу конечно же что-то для себя подчеркнуть, но в любом случае приводить чужую идею (хоть и банальную) и отстаивать её как свою, думая и ориентируясь на неё - это моветон!
Поделюсь своим наблюдением - любые худ. сериалы не рассчитаны на потребителя с уровнем развития интеллекта выше среднего)
Вы, конечно же можете сказать, что впервые прочли это в книге, но я сомневаюсь, что это правда)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва подумалось о вопросе за посмертие, но по здравом размышлении понял, что лучше этот вопрос не задавать. Так что мой вопрос звучал бы так:

"Может ли человечество достичь мира без глобальных конфликтов, и если да, то когда? Хотя бы примерно."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и не тот разум, но поделюсь своим предположением.
По причине всеобщего горя, которое затронет абсолютно каждого жителя планеты, следствием станет сплочённость присуще нашему виду, к сожалению, лишь перед лицом невзгод.
Автор поста оценил этот комментарий

Так ответ же уже есть .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если нет вопроса, то откуда появится ответ?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было в "Автостопом по галактике".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Непохоже на вопрос)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и вообще» (англ. The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything) должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере — Мыслителе (англ. Deep Thought). По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность, но он может всех огорчить. Оказалось, что ответ на вопрос — «42».

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По вашей логике, вы не должны были пользоваться поисковиком для обнаружения данной статьи и вообще чего-либо, так как в этом нет смысла. Но всё же, хоть и не у большинства людей, но у некоторых людей, всё же есть какие-то вопросы, более земные, они их будут задавать. Если бы люди живущие несколько сотен лет назад не задавались научными вопросами, то такие господа как Дуглас Адамс не написали бы своё произведение, а у вас, посредством нанотехнологий, не получилось делиться ЧУЖИМИ мыслями)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем спрашивать что либо , если на это уже есть ответ ? Самый первый коммент почитайте. Ну а если не хватает умов понять ответ , то это уже не проблема отвечающего .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий про какой-то сериал? Вы убеждены в том, что посмотрев сериал, человек сможет найти ответ на имеющийся у него вопрос? Гениально!
Если бы вы также внимательно читали пост, то поняли бы, что меня интересует на самом деле.
Я слышал про сериал, но не смотрел его. Не сочтите за сложность, объясните в двух словах смысл понятого вами ответа.
показать ответы