Волшебная микроволновка...

Я не знаю что с нашей кошкой не так, может тут найдутся знающие люди и объяснят поведение этой кошачьей жопы.
В связи с некоторыми обстоятельствами перевели кошку на сырое мясо. Затратно, долго приготавливать порции, но зато кошка не страдает аллергией, и вполне довольна мясом. Иногда конечно даём ей всякие разности и вкусности, но не часто.
И в чем главная фигня. Так как мясо мороженое (промораживаем специально) оно всегда холодное. И если надо быстро мясо довести до комнатной температуры, кладем его на секунд 5-7 в микроволновку. Так вот с недавних пор, даже если мясо необходимой температуры, эта коза не ест его, если мы его не засунем в микроволновку. И даже не нужен сам факт разогрева!
И вот сейчас, опять. Мясо было заблаговременно вынуто из холодильника, дошло но нужной температуры само. Котейка сидит ждет на середине кухни, когда же ее будут кормить! Ставлю ей мясо. Подходит, понюхала и отошла при этом не забыв как то меня обозвать на своем кошачьем... боюсь даже представить как именно))) И сидит смотрит на меня. Беру мясо, кладу в микроволновку, запускаю на пару секунд, вынимаю...ставлю... Подходит и зараза начинает есть!!!!
ЧТО С НЕЙ НЕ ТАК????
Вот она....пушистая наглая рожа....

Волшебная микроволновка... Наглость, Что не так?, Вопрос, Кошачья история, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Микроволны из микроволновки такие вкусные)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку