Военкомат - Киев (комиссия)

Может кому поможет...
В связи с короновирусом был карантин, соответственно передвинули даты поступлений в универы, колледжи и тд.
Сами же военкоматы не подвинулись, мол дуля вам. Я попал в это число людей, которых призвали, так как закончил колледж 30го июня, призыв же до 30июля.
Прошел мед комиссию, после мне назначили комиссию на которой и решают служить или дать мне отсрочку. Так вот, сегодня прошел ее и выскажу кого забирали, кого нет.
Если Вам больше 20ти - комиссия не идет даже на общение с вами, парней при мне сходу приписывали к войску, не давали шансов короче, никаких.
В случае если Вам до 20ти (не знаю как они действуют если ваше двадцатилетие через месяц) - дают отсрочку там на неделю/две, что бы Вы принесли им справку из универа (в ней пишется мол - такой то такой то собирается поступать в наш университет, там штамп и подпись).
Если же справка есть - до первого октября отсрочка. Успеете поступить.
Опять же, я высказал все то, что происходило у меня лично, что я видел, у Вас может быть по другому.
Написал я пост потому что сам искал инфу по поводу комиссии - нихера не нашел. Может кому помогу. Удачи!