116

Внимание, водителям!

Внимание, очень важно.

Информация для водителей и компаний, перевозящих свои грузы транзитом через территорию Украины.

Националисты запустили флешмоб "Ша, уже никто никуда не едет!". Его цель - остановка автотранспорта с российскими номерами с возможным взятием в заложники и лишением свободы водителей автомобилей и груза.

Будьте осторожны, ищите пути объезда!

Внимание, водителям! Водитель, Вождение, Украина, Опасность

Найдены возможные дубликаты

+5

Учитывая ситуацию и предыдущий опыт, странно не ожидать такого, с учётом введения ВП в определённых регионах.

+24

Короче, очередной рэкет под прикрытием боротьбы с ахрэсором.

раскрыть ветку 1
+7

Пиратство на Украине и на сушу перешло. Европираты, еврорэкетиры.

+33

Когда видишь хохлов, пытающихся изобразить из себя одесситов - хочется блевать

раскрыть ветку 1
+2

А в чём, без подколов, заключается существенная разница между жителем Одессы и любым другим жителем Украины, проживающим в другом регионе?

+19

Самолеты уже не летают, теперь и ездить перестанут. Некогда цветущая республика возвращается в первозданный вид дикого поля.

раскрыть ветку 5
+15

только уже нет рядом Империи,которая в диком поле проложит дороги, создаст города и заселит окраины гражданами России

+1

Ну так как вымрет с голоду и холоду великая цивилизация - хоть место остаётся почти не загаженное, промышленность стоит же)

раскрыть ветку 3
+7

А лет через десять будут кричать про геноцид, что москали их опять лишили всего.

раскрыть ветку 1
0

только могильник в Чернобыле строят, да и с топливом на АЭС играются...

+11

Лично мне этих водил не жалко! Это каким тупым надо быть, чтобы полезть на Обочину во время зомби апокалипсиса. Проклятые пустоши таких ошибок не прощают!

раскрыть ветку 1
+1

Я думаю это местные. Просто работают на москалей.

Иначе бы МИД РФ уже работал бы по заложникам и т.д. и т.п.

+6
Я думал туда уже несколько лет никто не ездит. По моему надо быть психом, чтобы решиться на такое.
+8

С захвата заложников начинали чехи, хуёво закончилось.

ещё комментарии
+3

Так то блядство обычных работяг на фурах пресовать! Когда этот цирк кончится уже... хохлы, ФСБ захватили военные катера нарушившие границу, отъебитесь от людей обычных

+1

А вопрос со своими умолишенными они будут решать?

раскрыть ветку 1
+2
Да у них там кто первый халат одел тот и доктор.
+1

Дави нацистов как говно

+1

Клоуны блять.

+1

токсичный скотомогильник, который нужно объезжать.

кто к 2018 году до этого не додумал - ну ССЗБ

0
Перевод кривой в посте🧐
0

Разве в лозунге не должно быть "вже" вместо "уже"?

0

Эту страну не переделать. Утопить в выкопанном ими море.

ещё комментарии
-5

Боже, какое прелестное название флешмоба. Подсознательно читаешь его с Одесским акцентом. Таки и шо вы хотите мне возразить?

-15

Флэшмоб? Это что-то из анимэ?

раскрыть ветку 3
+2

Качайте образование и кругозор

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: