Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Внешняя политика США

Внешняя политика США
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где Грузия?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Поставили минусы и не отписались, круто. Разве Грузия не лижет жопу США?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не принимай это близко к сердцу)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и Украина к этому стремится, как мне кажется
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а что, за Россией на поводке ходить?))
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что по-твоему лучше, лизать жопу Америке или быть младшим братом России?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот только Россия все время этого "младшего брата" притесняет... Цены на газ почти что самые высокие по европе, + торговая война скоро будет...
Так что кто еще знает, как лучше...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А бро ошибся

Автор поста оценил этот комментарий
Надо стремиться к лучшему, а Россия - отсталая страна по всем параметрам. Чувак, ты все правильно говоришь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсталая от самых развитых, но никак не отсталая в принципе
Автор поста оценил этот комментарий
нуууу... если брат делает цену на газ втридорога, а "гейропе" за копейки + запрещает ввоз товаров, насильно заставляя лезть в "братские" объятия, то... наверное все же Америка.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про торговую войну, реакция России на расширение евросоюза в восточном направлении. Ужесточат контроль, если ваш президент таки подпишет закон об ассоциации с ЕС. Про ГАЗ. Украина оказывалась уже должна дохерища и не отдавала. Решили подстраховаться видимо.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, а если в ТС вступим и попу России полижем, тогда и торговую войну закончите и газ дадите, да? старший братик...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в ЕС и НАТО убежите хуже будет только вам. Потому что как потребует НАТО вы будете требовать ухода наших войск из Крыма, но войска никуда не уйдут. И вы лишитесь куска своей территории.+Вам ещё остальную Европу на горбу тащить придется.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а если мы никуда не хотим? в НАТО Украина уже давно не спешит, внеблоковость записана в конституции. в ЕС нас не возьмут, пока экономика не станет на уровне западных стран. и хорошо, что наши политики выбирают западный курс, пусть подымают страну до уровня Западной Европы. почему мы не можем иметь своего выбора? что за безальтернативность - "Россия, только Россия?"
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что вся Украина построена за счет РСФСР. Всё что вывезли из РСФСР использовалось для строительства на окраинах типа Украины, Казахстана, Узбекистана Киргизии и прочих.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пока РФ готова помогать братскому народу. Так что лучше не пренебрегать этой возможностью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы слышали когда-нибудь новость, что Польша, например, заявила: импорт из Украины прекратится, пока Украина не вступит в ЕвроСоюз? или что страны ЕС требуют от нас вступления в ЕС, иначе поднимут цены до заоблачных? я не слышал. а вот "братик" что-то мутит... видно очень "домой" вернуть хочет, все нам во благо делает.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше "лизать", как вы изволили выразиться, жопу Америке, и жить нормально. Чем жить в дерме и быть "младшим братом" России.
Да и белорусам, как я помню, не особо нравиться быть вашим "братом"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я в России нормально живу, в дерьме живут всякие либерасты и любители вбросов, которых на здесь много.
И да, раз уж вы к США так стремитесь, как скоро стоит ожидать хорошей жизни на Украине?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нахрена Украине к США? она в ЕС стремится, ну или хотя бы на европейские рынки. я и в Украине нормально живу, нахрена мне в Россию?
Автор поста оценил этот комментарий
Тише, на пикабу нельзя обижать украинцев, они святые, и всё, что они делают, правильно!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
обижать никого нельзя, можно обосновано критиковать.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нельзя. Какие-то проблемы? =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку