Вместо денег дали... а ничего не дали

в тему поста http://pikabu.ru/story/besplatnyiy_obed_so_steykom_i_25_sver...


Забайкалец лишился выигрыша в 6 млн руб в лотерею из-за «технической ошибки»

Житель Забайкальского края выиграл почти 6 млн рублей в лотерею «Столото». Однако позже сотрудники компании-организатора лотереи сообщили ему, что произошла техническая ошибка, и он ничего не выиграл.

- У меня выиграл билет. Оператор лотереи по телефону мне это подтвердила. А уже буквально через 20 минут они начинают отрицать, говорят что такого не было. Только 7 ноября сказали, что был сбой аппаратуры, ошибки с тиражами, хотя розыгрыш был еще 4 ноября. Теперь веду с ними переписку, хочу отправлять официальное письмо, - рассказал мужчина.

В июле телеканал «РЕН ТВ» сообщил, что россияне обвиняют крупнейшую лотерею «Столото» в обмане. По их мнению, частота выигрышей резко снизилась, как только передача стала выходить на ТВ в записи. Против лотерейной компании готовились три иска на 4 млрд рублей, а также граждане организовали сбор подписей под петицией с требованием проверить деятельность «Столото». Телекомпания тогда отметила, что в «Столото» игнорируют запрос «РЕН ТВ».

Отметим, что забайкалец предоставил снимок экрана со своего мобильного телефона с подтверждением выигрыша, а также аудиозапись разговора с оператором «Столото», который также подтвердил выигрыш.

Вместо денег дали... а ничего не дали Столото, Выигрыш, Неудача, Удача, Сударьвамнеповезло
Вместо денег дали... а ничего не дали Столото, Выигрыш, Неудача, Удача, Сударьвамнеповезло

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В магазе работаю. Покупал как то у меня билет мужик. Так ему и сотку отказались выдать. Лол.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку