Вместо букета

Пока рисовала, приближалось 1 сентября 2022. Сын в первый класс идёт. С деньгами был какой-то адовый напряг, и вообще меня всегда приводила в недоумение традиция дарить учителям цветы. Нет, ну вы вообще это видели? Кабинет, дети, учитель и по всему периметру вёдра с цветами... Зачем? Чтобы что? Ну и денег не было, да. Да и если бы были, вы цены видели?
В общем, пришла мне в голову идея не покупать букет, а нарисовать. Позвонила учительнице с вопросом: "а что Вам бы больше понравилось бы". Учительница открестилась от меня со словами: " Решайте сами"
Ну ок, села рисовать. Обычно, когда я рисую, в любом рисунке есть момент, когда я начинаю бегать по квартире с воплями: "аааа, я испортила рисунок, я испортила всё".
Этот рисунок - первый, когда я не бегала вокруг него с воплями.
Собственно вот:

Вместо букета Рисунок, Рисование, 1 сентября, Букет, Необычные букеты, Гуашь

Учительница повесила его в классе)

Близится первое сентября. И я в раздумьях. С деньгами чуть лучше, но всё равно на цветы конский ценник и зачем учителям по 30 букетов? Может опять нарисовать букет? Но есть проблема, после этого букета я не рисовала. Мне перестало рисоваться и я начала плести Плету пока плетётся
В общем не знаю(((

Младшая Академия Художников

8.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru