Виртуальная реальность

Весь день потратил на игру в Sims 3. Не знаю, что меня побудило, но уж больно захотелось понастольгировать. Подруга посоветовала выбрать дополнение Карьера. Ну, думаю, погнали. До обеда разбирался с патчами и обновлениями скаченной пиратской версии, чтобы она вообще работала. Итак, решил выбрать себе забавный сюжетик: Парнише по наследству достались пара сотен тысяч баксов и множество перспектив. Создал персонажа, устроился работать сыщиком. Вложил большие бабки в обустраивание дома. По началу было скучновато: Сходи по работе к тому-то, обыщи почту того-то. Вообщем адаптировался. Нанял горничную, так как не всегда успевал убираться из-за желания сходить куда-нибудь кроме работы. А не убираться не было варианта, так как у моего самца портилось настроение от вони ( я заботливый :3 ). Когда сходил первый раз в какое-то местечко, познакомился с бабенью. Самцу она понравилась. Они погуляли и поехали к нему. Вообщем всё было замечательно и шло к логическому завершению, но дама толи испугалась горничной, толи была не готова.. Не дала вообщем. Ну что ж, самец-то не отчаивался. На следующий день он заобщался с горничной. Вообщем в тот же день горничная уже раздвинула ноги перед брутальным мужчиной. После определённого акта она была отпущена в этот день с работы раньше. На следующий день приходит та динамщица в гости и наблюдает как наш самец целуется с горничной. Вообщем там была агрессия, вопли, сопли. Ушла она от него. Но и горничная ж не хотела быть разменной монетой, это было видно по её отношению к любовнику. Вообщем, он уволил её, даже не заплатив. Надо же, две потери в один день. Чем же заниматься? Ну, думаю, пусть парень развивается. Начал его гонять в спорт-зал и на работу. Вообщем наш самец стал качком 10 лвл-а и хорошим детективом, умеющим взламывать базы данных, сидя дома. Плюс ко всему решил сделать его партнёром спортивного комплекса (оказалось выгодным вложением). Что мы имеем? У парня накаченное тело, прекрасная наблюдательность, хорошо обустроенный дом ииии..... недотрах. Я уж видел по его неадекватным желаниям, что это именно он и был. Ну что ж, пришлось раскошелиться. Купил ему мотоцикл Harley, ну на него-то чики точно должны вестись. Поехали в магазин за книгами, накупил 3 тома по обоянию и по кулинарии. Посадил персонажа на трое суток дома, чтобы он читал. И прочёл же, гад. А тут смотрю, время-то потрачено почти. 1 день до конца молодости. Ну, думаю, дружок, позовём чикуль на твой др и всё будет. Купил гитарку ему, сидит, учится играть, потом дочитывает свою кулинарию и мастерство пикапа, и начинает готовиться к празднику. Наделал еды, печенюшек, индейки. Красавец вообщем. Тортик я ему сам подогнал. Сделал вечеринку, где было приглашено 1 мужик и 9 девушек в купальных костюмах. Что может быть лучше, спросит типичный парень? Вот именно, что ничего. Ну, спросите вы, зачем я одного парня пригласил ещё? Ну ответ логичен, чтобы он развлекал дам, когда мой брутал будет облагораживать какую-нибудь принцессу в спальне. Итак, гости пришли, самец играет им на гитаре, все оценивают и веселяься. 18 трясущихся сисек, господа. Мой персонаж изрядно возбудился. Ну, думаю, пора включать обояние полученное из книг. Ну самец явно осмелел, начал по-новому подкатывать и дарить всем комплименты. Первой претенденткой была какая-то смугленькая полу-плоская дева. На удивление мне, у неё был молодой человек. "Так, следующая",- подумал самец. Время-то летит. Гости ближе к 2-3 ночи, по идее, расходятся, а уже 11. Отыскал бабень, начал знакомиться, она отвечает взаимностью. Пошутил-оценила. Комплимент-обратный. Объятие-не против. Первый поцелуй-она счастлива. Пошлые анекдоты-краснеет, но ведётся. Флирт-да пожалуйста. Страстный поцелуй-без проблем. Гости расходятся. Это им только на руку. Персонаж всё ждёт, пока в функциях его подката появится долгожданная кнопочка с изысканным предложением. Хоп, а уже 2-3 человека остались, и те уже прощаются. А наша дева стоит, смеётся. Решили они потанцевать, не торопиться. Дом пуст, они вдвоём. Ещё объятия, поцелуи, страсть, флирт, всё как надо. И появляется долгожданная кнопочка. Самец-то решительный. Сразу и предложил. И тут я отвлёкся, когда пил чай. Поднимаю глаза и понимаю, что пропустил её реакцию, ну, думаю, давай ещё раз предложим, чего ж терять. Предлагает-ни в какую. Думаю, совсем чика на голову хромая? Самец предлагает поцеловаться-отказ. Объятие-нет, спасибо. "Ладно, мне пора, пока!",- сказала она и быстро устремилась из дома. Персонаж в растерянности. Ведь ему не с кем даже на тортике свечи задуть. "Баба, видимо, золушка",-думаю я, и продолжаю наблюдать за развитием событий. Самец грустно задувает свечт, безысходно хлопает в ладошки и идёт спать. Мало того, что взрослый теперь, так ещё и не дали, когда молодым был.