Vinyl Scartch

Говорят здесь любят котиков и сисиечки, но как вам просто красивый арт?
Vinyl Scartch Говорят здесь любят котиков и сисиечки, но как вам просто красивый арт?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный пост... то его минусят, то плюсуют. Все очень потно. Брони борятса с хейтерами :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так суть именно в комментах, а не в постах. Некоторые из рид-онли выходят, запостив арт, только чтобы эту чертову гифку с сидром получить. И считают, что тем самым влились в сообщество. А потом либо только постят, либо не постят совсем. И если и комментят, то только в своих же постах. На самом-то деле можно стать пикаброни совсем без постов, а можно им не стать с постами.

Но насчет бредового флуда согласен, его слишком много.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас тут кто нить в скайрим играет? Просто пост на его тиматику пилю

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что б теги все стояли на месте, ясно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дак просвящай меня в тегах сестра

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Hamelionys, привет и добро пожаловать в нашу обитель! Присаживайся у огня и угощайся горячим и вкусным зебринским чаем. За окном осадки в виде минусов и хейтерских изливаний, зато внутри как всегда тепло и уютно.

В понитредах сейчас что-то происходит и в этом определенно кто-то принимает участие. Ряды паладинов редеют, а те что еще в строю меняют пол. Клопперы заполонили все и клопают (в субботу здесь особенно небезопасно). Дарки на любовь изошли.

Обычно, мы всей толпой сидим у огня, подбрасывая в него интересные пикчи или подсыпая пороху из разобранных головопушек и тихо что-нибудь обсуждаем. Но сейчас самое время совсем не тихо обсуждать новый сезон! Тем более юбилейный эпизод все еще на слуху.

Тебе здесь рады. Правда.


А теперь позволь провести для тебя небольшую экскурсию и познакомить с местными!

Обитель уютно располагается в каждом посте прямо посреди зала. Комфортные диваны для обсуждений всех насущех проблем уже заждались нового гостя.

Видишь этого энергичного молодого человека с энтузиазмом кидающего на журнальный столик одно фото за другим? Это @Dragonirian - предвестник пони на пикабу. Он нес свет в это темное место еще тогда когда... давно в общем он пони постит. Любит клубничку и эстетику, за что нелюбим паладинами.

А того парня что сидит в уголке и тихо за всеми наблюдает? Тоже один из древних. Говорит что следит тут за всеми а еще за порядком. А звать его @nbvehbectw.

Суровый техножрец вот с такими глазами 0_8, что сидит у огня - это Yupiter. Он видит будущее, но не чаще чем раз в неделю и не дольше одного часа. Так что не пропускай его сеансы.

Вон того анон, забравшегося на диван прямо в ботинках, в маске чейнджлинга и наряде короля вечеринок зовут @Alchentra. О нем все узнаешь в свое время. Главное, не ешь его попкорн.

Грозный паладин в сверкающей броне - это @scout01. Латы надежно скрывают все половые признаки, а шлем обезличивает голос. Поэтому мы не знаем мальчик это и девочка. Но это не важно. Важно, что перед тобой последний паладин. Береги его. И ставь теги, что просит ставить он. Или не ставь, тут уж как сам захочешь

Вон тот тип в короне и с паяльной лампой в руке величает себя @ComradeDerpy. Он король маффинезии. А все что тебе нужно знать при встречи с ним - это одно простое правило: "не вступай в маффинезию"

У нас есть @PikabuWarrior. Это тот улыбчивый желтый шарик. Но он, увы, скатился.


А еще здесь много, очень много других замечательных броняш. Присоединяйся;) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спасибки, рад встрече)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Арт норм. Но почему то раздражает глаза. Не пойму по чему...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне, красивенько. Меня глаза прикалывают

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многие, наверное. Я точно играю. Хотел бы я назвать себя фанатом TES, но не могу, ибо не играл ни в Морровинд, ни в Обливион. Об Арене и Даггерфолле и говорить нечего. Но я уже так много всего отложил на после сессии, что, может, и не поиграю в них этим летом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

завтра для тебя пост запилю))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ща все будет!

@Hamelionys

Часть фэндома, часть MLP.

Часть фэндома, часть MLP.

Теперь ты наш. Извините.


А, да, про меня не написали, но это потому что я сейчас хожу по другим мирам. А вообще меня тут знают как непонятно-кто-такой-и-почему-он-постоянно-кидает-картинки-с-Флатти. Примерно так, вроде? Ну пойду дальше грызть кофе и запивать шашлыком.


Кстати, отсюда нет выхода. Удачи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А меня друзья, запоминайте по картинкам винилки)) она моя любмая

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял. Я имел ввиду свои глаза =) Контуры резкие вроде или около того...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, я прочитал не раздражает, а раздражают))))