9

Видеозапись кражи из офиса на Цветном бульваре

5 сентября в одном из копировальных центров была совершена кража. Вор, пользуясь буквально пятиминутным отсутствием сотрудника, отжал дверь и забрал деньги из кассы и кошелька сотрудника.

По рассказам некоторых сотрудников ближайших бизнес-центров, данный гражданин частенько ходит по различным офисам, видимо, приглядывая, что и как.

Так что будьте осторожны.

Видеозапись кражи из офиса на Цветном бульваре Кража, Вор, Цветной бульвар, Видеонаблюдение, Видео

Дубликаты не найдены

0
Агент 007 спалился
0

Как насчёт в полицию заяву накатать?

раскрыть ветку 1
0

Насколько я знаю, заява была подана.

0

Починиль

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Там ещё справа квадратики

раскрыть ветку 1
0

:)

Иллюстрация к комментарию
0

Пальчики оставил. Камеру не заметил. Мобильник может даже в кармане у него. Дилетант.

раскрыть ветку 2
0

А может это сам директор был?

раскрыть ветку 1
0

Решил как Жеглов сотрудника своего попугать или просто ранее выданную зарплату конфисковать?

0

Мне кажется, что кто-то получил пизды за незакрытую кассу

раскрыть ветку 5
0

И что офис не закрыл, когда в туалет пошел

раскрыть ветку 4
0

Офис был закрыт. Дверь была отжата при помощи какой-то маленькой монтировки. Даже на видео видно, как он, когда заходит, убирает ее под пиджак

раскрыть ветку 3
-1

Сотрудника уволить. Как можно оставить кабинет с деньгами открытым? Рабочий стол не заблокировал. Сумка лежит где попало на виду.

раскрыть ветку 1
0

Выше написано, что дверь была закрыта на замок. Отжали ее. Сумка- личные вещи и где ей лежать, никак не регламентируется )) #comment_149927129

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: