Дубликаты не найдены

Отредактировал friel 9 месяцев назад
+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

коммент на месте,я спокоен

+1

Как бабушка видит подросших внучков в первый день в деревне - высоченные выросли, "выше домов", тощие совсем "дома не кормят" и слоняются без дела по деревне)

+20

Вспомнил сны из детства, когда ко мне в окна заглядывали проходящие мимо великаны. Я жил тогда на 4 этаже.

раскрыть ветку 2
-1

Чёт вспомнилось:
"Сегодня утром Добрый и Простой прошел по улице и заглянул ко мне в окно. Это улыбка. Пора." Стругацкие, Град обреченный

раскрыть ветку 1
0

Там про статуи.

+11
Ну нахер!!! Бросаю пить.
раскрыть ветку 3
+9

А я похоже начну.

раскрыть ветку 2
0
Слабаки
-1

не советую, щя такой алкоголь что не хрена не радует

+5

Из Омска выбраться не могут?

+5
Тленительно
+4

Они уже здесь?

раскрыть ветку 2
+4
Как видите на фото, да
раскрыть ветку 1
+2

Зануда mode on.

Это рисунок.

Зануда mode off.

+2

Стрёмно жить, когда за окном мультики.

+1

Оо я как раз вспомнил картинку одну... помогите найти. В небе огромные белые черви и маленький человек

+1

Я так понимаю, что они разумные. Почему эти штуки человекоподобные? Почему не гигантские шары или пауки?

раскрыть ветку 1
+4

почему инопланетяне зеленые? Почему марсинане это человечки с открытым мозгом и выпученными глазами? Почему нави синие? Потому что блять это ёбаная фантазия автора!

0

Это Серга и Коля из налоговой, у нас на той неделе по ОООшкам ездили перед новым годом долги собирают.

0

Не стоит опасаться - они пришли к соседу по площадке, который уже неделю не просыхает..

раскрыть ветку 1
0

Они пришли к соседу, а почему ты их тоже видишь? :-)

0

О! Так это девчата на секцию по волейболу собрались! У юниоров сборы скоро, я слышал.

0
Понадобилось минут 5, пока я понял, что вся кариинка нарисована.
0
Есть тут специалисты с Рен ТВ?
-1

Вместо ног нарисовал бы трубы заводов. А они его дым.

-2

Судя по их тщедушному телу и высокому росту, на их планете маленькая гравитация. Возможно, в половину земной. Отсюда можем сделать вывод, что они просто не смогут долго ходит на нашей планете. Да что там ходить! Они и стоять толком не смогут. Наша сила притяжения слишком велика для них.

-3
Это невозможно. Тонкие ноги не выдержат вес тела.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: