Въезд в Израиль запрещен

Господа! Вкрадце расскажу свою историю. У меня а Эйлате живет и работает ( он гражданин Ираиля) мой друг. Я езжу к нему 1р в 2-3 месяца, ни разу не нарушила сроки пребывания, не собиралась и собираюсь работать в Израиле, у меня хорошая, высококвалифицированная работа в Москве , не думала и не думаю оставаться там жить. 20 декабря 2018 я в очередной раз летела к нему, "Уральскими авиалиниями", мы планировали вместе встретить Новый год и отметить его юбилей ( мы уже, между прочим , не очень молодые люди). Меня и еще 15 человек с рейса задержали, отобрали паспорта и депортировали обратным же рейсом! Мне не объяснили причины моей депортации! У каждого "друга по несчастью" была своя история, молодой мужчина летел к бывшей жене и маленькому сыну, жещина 60 лет одна хотела недельку отдохнуть у моря- у нее был забронирован отель. т.д. Это было унизительно и несправедливо!!! За что? Я приезжаю в страну, мы путешествуем,посещаем святые места и я до сего момента всем в России рассказывала об Израиле только самое хорошее! И благодаря мне многие мои друзья посещали страну , отдыхали и путешествовали. В результате мне поставили в паспорт отметку о депортации ( и именно на соседней странице ,с шенгенской визой! -я путешествую и в другие страны !)и запрет на 10 лет!!! Нам испортили Новогодние праздники, мой отпуск, наши дальнейшие планы, не говорю уже об моральном унижении и оскорблении личности! Теперь я категорически не советую никому отдыхать в Израиле!!!