В футболе всегда так. Даже Английские комментаторы, которые являются самыми эмоциональными в мире, редко реагируют на такие вещи. Если гол, то они во всю глотку орут, а если такое, то они начинают разговаривать о статистике.
Чойта английские комментаторы - самые эмоциональные? Испанские - это да. У англичан вообще все просто. Статистика-статистика, о, гол, забил такой-то, отдал такой-то, статистика-статистика. И у амеров хоккей тоже эмоционально бывает комментируют. По-крайней мере на Sun Sports Lightning уж точно.
Ты точно Английский футбол на Sky смотришь? А на счет испанского не знаю - не люблю слабые чемпионаты, где защиты нет. А на счет НХЛ - его везде комментируют эмоционально. Сам лично на NBC смотрю и там тоже все время все орут.