Верю в силу пикабу!

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники! В особенности пикабушники г. Зеленогорска (Красноярский край).
Так уж вышло, что моим первым постом на данном сайте стал призыв о помощи. Но обо всем по-порядку.
13 января сего года по работе еду из Красноярска в Зеленогорск на судебное заседание в городском суде г. Зеленогорска. И так случилось, что приеду в город рано утром (примерно 5-5.30 утра), а судебное заседание назначено на 10 утра.
Соответственно, передо мной проблема - чем (а главное - где) занять себя на эти несколько часов. Поиск круглосуточных кафешек/ресторанов в гугле не дал никаких результатов, кроме пары рюмочных. А поскольку пить прямо перед заседанием не комильфо, то прошу пикабушников г. Зеленогорска отписать в комментариях, есть ли какое-нибудь заведение а-ля кафе/ресторан с круглосуточным (или подходящим к моей ситуации) временем работы. Быть может, найдутся также люди, которые не спят в это время, у которых возникнет желание составить 21-летнему юристу компанию за чашечкой кофе в таком заведении :)
Верю в силу пикабу и прошу поднять в топ. Не знаю, нужно это делать или нет, но коммент для минусов оставляю.
Всем добра!