Великолепные мужчины

Хочу поблагодарить всех Мужчин. Давно хотела написать, но всё как-то стеснялась. Уже почти год вожу машину.  И за это время столько помощи и поддержки увидела со стороны Сильного пола, что была просто поражена галантностью наших прекрасных Мужчин.

Вот несколько случаев, может быть кто-то из Прекрасных Рыцарей узнает и себя.

1) Машина была припаркована на обочине зимой, проехал трактор, почистил дорогу  и мою машину отгородил от дороги таким снежным валом из снега и льда, что я думала, что своей маленькой лопаткой до ночи буду ее откапывать (очень торопилась - нужно было ехать дочь забирать после занятий), я нос у машины только минут 30 чистила. Но вот чудо, подошел Молодой Человек, сказал, что рядом работает, у него есть большая лопата, быстро вернулся и за 5 минут помог полностью освободить мою машину. Сказал, что работает тренером по боксу. Бескорыстный поступок. На Душе так тепло стало. Подумала о его прекрасной семье, которая Так воспитала юношу. Подумала, что повезёт девушке, которая будет рядом с ним.  Спасибо ему огромное.

2) Парковала всегда машину у работы в одном месте, но однажды перекрыли этот въезд цепочкой. Дорога узкая, а тут как назло еще  Газель подъехала парковаться. Был маленький пятачок, на котором разъехаться можно было, но я пока со своим "умением" никак не могла вписаться. Тут выбежал Паренёк, прямо в тапочках, сказал, что работает в соседнем автомагазине и предложил помощь. Я вначале засомневалась - начиталась про угоны машин, а потом решила согласиться. Он отлично развернул мою машину,  я поблагодарила его и извинилась, что не сразу согласилась на помощь. У нас прекрасные Мужчины - отзывчивые и бескорыстные.

3) Было несколько случаев, когда зимой  и в начале этой весны не могла выехать со стоянки, колеса пробуксовывали. Всегда помогали Мужчины толкнуть машину. Или из других машин выходили и толкали, или просто прохожие. Вчера вечером, в темноте застряла, думала всё - не выехать, смотрю в зеркало - а там Молодой Человек, просто прохожий, один толкает мою машину. Выехала, он уже уходил, опустила стекло и поблагодарила. Как будто Ангел помог.  


И таких случаев много. И на дороге, сколько прекрасных водителей - и уступают дорогу, и пропускают, и косяки мои первое время на дороге прощают (стараюсь ездить аккуратно, но первое время честно скажу косяков было много).

Хотела сказать всем нашим Мужчинам Огромное Спасибо, что вы у нас есть, и вы такие Замечательные, Терпеливые, Понимающие и Галантные. В Душе вы прекрасные Рыцари: Сильные, Мужественные, Ответственные, Умные и очень Добрые. В самых сложных ситуациях, вы как Ангелы спасаете нас и помогаете нам делами, заботой и добрым словом.

Можно подумать, по этим рассказам, что я красавица, но я обычная российская женщина, у меня двое детей, старший сын уже взрослый, мне уже за 40. Но с Такими Мужчинами я чувствую себя Юной и Прекрасной Девушкой. У нас самые лучшие Мужчины. И это факт.

Хотела поблагодарить ещё и наши семьи, в которых воспитывают Таких Замечательных Мужчин. Всем Огромное Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

За последние два года помогала мужчинам: прикуривая от своего аккума; одалживая свои крокодилы, компрессор, домкрат; делилась омывашкой; тянула на гибкой сцепке до ближайшего СТО машину своего же бойфренда. Объективности ради, этой зимой не заморачивалась чисткой снега во дворе, но исключительно по причине разваливающейся спины и больничного

Ощущение, что мужчины как-то концентрируются по группам: рыцари-принцы, инфантилы, ТП и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку