Дубликаты не найдены

+75

А чем тебе болота не нравятся? Я тут всю жизнь живу и всем советую

раскрыть ветку 1
+9
Ну все мы знаем, что Питер красивый город
+101

Всё таки охуеннейшая игра, даже музыка заиграла и звук дождя..

раскрыть ветку 39
+66
И сразу почувствовал гнетущую и зловещую атмосферу безысходности, нищеты, голода и разрухи
раскрыть ветку 8
+35

Не совсем так. Велен дарит щемящее и пронзительное ощущение изменений. В игре в этот момент заканчивается лето и наступает осень - сменяются времена года. Армии Нильфгаарда забрали себе всю землю к югу от Понтара, но не торопятся её занимать и обживать, а вместо этого обустраивают огромные военные лагеря и готовятся к зимовке. Темерия фактически уничтожена уже несколько месяцев как, но её люди только сейчас начинают осознавать, что меняется власть. Вместо тяжёлых, но своих, привычных северных законов приходят новые и непонятные южные. Вокруг всё чаще звучит нильфгаардский язык, мелькают чёрные знамёна. Для Геральта и остальных из Каэр Морхена перемены не такие драматичные, но конкретно ведьмаки из Школы Волка были выращены на северной культуре, хоть и всегда были обособлены от неё. Нильфгаард выглядит для них таким же чужим, как и для темерских крестьян, и они относятся к нему с недоверием и предвзятостью. А чёрные, как на зло, явно выигрывают войну, разбирая разобщённый север кусок за куском. И никто не в силах этому помешать, остановить смену привычного порядка вещей. С окончанием лета уходит в прошлое и целая эпоха. В веленских закатах чувствуется также закат самого севера, и потому они так красивы, но грустны.

раскрыть ветку 3
+50

прям как в россии на улицу вышел.

а вообще велен реально угнетает, даже когда редкий случай не дождь все равно очень хмуро. но по крайней мере это равнина, а то на склеллиге свернешь с дороги и потом хер перелезешь гору не сдохнув сотенку раз.

+3
Колдун ебучий
+1
Но все же, первые ощущения от игры появляются уже в Белом саду. Эти разрушенные разграбленные деревни, люди, оплакивающие родных.
+1
Ты наверное просто за окно случайно глянул.
+45
"Гроза, мать её"
+31

Лично для меня - лучшая игра на данный момент. Я сейчас в ожидании, когда воспоминания о ней станут более туманными, чтобы поиграть еще раз)

раскрыть ветку 15
+23
Полностью согласна. Я прошла впервые игру год назад (купила видеокарту, наконец), потом еще DLC и пару кругов сюжета. Потрясающая игра, есть в ней что-то душевное, родное и живое. И казалось бы, есть же множество игр с красивой картинкой и сюжетом, да те же ассасины (черт с ним с сюжетом, но графоний-то шикарен). И... Нет, Ведьмак все еще лучше. В нем идешь по Велену по тропинке, а люди вокруг как живые - общаются, трудятся, на тебя косо поглядывают, дети играют, лошади пасутся на лугу. В ассасинах НПС какие-то мертвые и зацикленные, как и в большинстве игр, на самом деле.
Через годик-второй еще раз проходить начну)
раскрыть ветку 8
+1

лично мой топ игр: МЕ, КОТОР и ведьмак третий)

+1

А я не играл в два дополнения )комп на тот момент не вытягивал ,ща поменял,и вот думаю перепрошить все сначала))))

раскрыть ветку 3
0

2 раза проходил так. На выходе в 15 потом прочитал все книги и прошел в 18 с сердцами и туссентом.  Боюсь 3 раз так не прокатит, обновлений больше нет, а разниа между игрой на старте и после всех патчей  и ДЛС есть. Думаю 1 часть перепройти.

-28

По поводу охуенности согласен, но музыка из этой игры заебывает настолько, что приходилось ее отключать. Тот же Скеллиге, одна и та же скулящая тетка на повторе, это пиздец.

раскрыть ветку 12
+45

Музыка этой охуенной игры охуенна настолько, что готов слушать её в любое время суток. Тема Ард Скеллиге лютый вин вообще.

раскрыть ветку 7
+6

Потому, что она охуенная, но малость неправильная. ) Для просто фоновой музыки, местами, слишком сильно акцентирует внимание на себе.

раскрыть ветку 2
+3

Не соглашусь. Но на вкус все фломастеры разные)

ещё комментарии
+27
Качество получше
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8

Это другой арт, не?

раскрыть ветку 1
+4

Точно другой.

+4

Пасибо, мил человек!

+25

Самая классная жуть - это было встретить ведьм.
Во мне словно все мои славянские корни встрепетнулись от заложенного в них ужаса перед Бабой Ягой, Кащеем и иже с ними.
Будто моя генетика сказала: "Да-да-да, именно такими и были ведьмы, которых боялись твои прапрапрапра.... прадеды и прабабки". И теперь эти образы всплыли в голове из дна подсознания и я испытал интуитивное желание спрятаться.

раскрыть ветку 3
+5
О! Очень четко сформулировал.
Я тоже их как-то сложно восприняла, мурашки по коже бегают, а от чего не ясно. Спасибо)
раскрыть ветку 2
+1

Блин я думал я один их очкую) Даже после завершения квеста барона, когда они ушли, все равно очень неприятно находится в той локации

раскрыть ветку 1
+24

Вот фулл, и ссылка на всякий случай если пикабу пережмёт: "https://s1.funon.cc/img/orig/201702/09/589bea725d897.jpg"
UPD. Таки пережал, смотрите по ссылке.

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, камрад!

0

Ух спасибо, то что надо!

+24

"Ну и ветер..." ©

раскрыть ветку 2
+7

Не хорошо...

раскрыть ветку 1
+1

Распогодилось...

+8

Ну и ветер

+7

Велен - роскошная локация.

+6

Ммм, родные шатурские болота...

раскрыть ветку 2
+3

опа, земляк)

раскрыть ветку 1
+2

Ну так-то я сам из Раменского, но всё детство каждое лето в Шатуре (Кривандино) ))

+3

Картинка хорошая, но я лично ненавижу Велен. Сколько там проблуждал и потрепал себе нервов... Да вообще в оригинальной игре все локации кроме Скеллиге не переваривал. А вот Кровь и Вино... Влюбился я в эти южные локации! Повторюсь - личное мнение

раскрыть ветку 5
+1
Люто плюсую. Эти ельфовые руины, водопады, цветы везде... Жаль, только, что в Кровь и Вино багов много, НПС над мостовой, дома прозрачные, гроссмейстер-оружейник все время спрашивает "как продвигаются поиски"...
раскрыть ветку 2
+1

Чёта незаметил этих багов совсем... Не говорю что их там нет, но вот вообще не бросились в глаза :-/ Может потому что играл пару месяцев назад и это попатчили уже?

раскрыть ветку 1
0
Мне наоборот локации из Кровь и Вино не сильно понравились, для меня они были чересчур яркими
раскрыть ветку 1
+2

Согласен что очень яркие. Но это было как глоток хорошего вина после мрака в остальных локациях :-D

+3

Лучший вид на Велен - с лодки, когда плывешь с Коломницы на закате дня.

раскрыть ветку 1
0
С крыши замка Кровавого Барона вид отличный во все стороны
+2

Как же это атмосферно!

+2
Это не арт. Там скорее всего графические эффекты наложены. Гляньте на прорисовку деревьев на том берегуууууу неееезабудки цветут
+2

Эх, Ведьмак. После 200 часов был уверен, что больше не запущу. Но что-то начинаю сомневаться..

+1
Блин ,ненавижу вас !бук не тянет ,а комп ближайшие пару лет не светит ( печаль .
раскрыть ветку 1
0
Cloud gaming как вариант, нужен только интернет от 10 Мбит/с и устройство, которое в состоянии запустить видео в HD
0

Велен, болота, и ни одного утопца... картина неполная!

0

В Туссент, Плотва! В Туссент!

0

А почему в игре деревья качаются с амплитудой,  словно это кустики небольшие? Портит атмосферу леса это дело.

раскрыть ветку 1
+6

Так-то это не портит атмосферу, а усиливает ее. Прием геймдизайна, рассчитанный на усиление восприятия - гиперболизация. Это позволяет легче прочувствовать переданные эмоции через призму монитора.

-12

Да это же скрин, даже не на самых высоких настройках. С пс4 помоему снят, даже не пс4про

Почему арт тег тогда?

раскрыть ветку 2
0
Это арт
-1

Не понимаю за что заминусовали человека. Это действительно не арт. Скрин+цветокоррекция либо рендер. Если открыть фулл, то отчетливо видна 3D графика.

-22

Делен

-33

Вот Велен, а то что в посте хз.

раскрыть ветку 3
+1

снова ПРО РОК

+1
Это ВЕДЬМАК 3, тварь ты неблагодарная
ещё комментарии