Вечно недовольные

Вечно недовольные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
В своё время перед поездкой в Египет прочёл немало отзывов об отелях, там прям очень много говналюда, везде находящих ложку дёгтя
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, я очень смеялась когда читала отзывы о нашем отеле.

Что-то типа: отвратительный отель, с днем рождtния меня не поздравили, моему ребенку не организовали детское меню (отель не семейный), а на завтрак были всего лишь: ананасы,арбузы,дыни,сыры,колбасы,мясо,омлет,огурцы помидоры и всего 2 вида свежевыжатого сока! А еще в номере не было халатов (которые мы могли бы спиздить к себе в мухосранск)


И 80% отрицательных отзывов от таких королей жизни, которые у себя дома наверно завтракают дефлопе и креветками в гранатовом соусе))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага самое интересное что вообще эта роял фэмили живет в обоссаной панельной двушке с огромной собакой которую запирают в туалете когда приходят гости и жрут они каждый день только макароны с кетчунезом потому что выплачивают кредит за ржавый таз и вот в кое-то веки накопили бабла на отпуск шоб как у людей но вот оказалось недостаточно там всё по-королевски

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший отель, надо брать ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Такие люди без анулингуса со стороны обслуживающего персонала даже не подумают оставить положительный отзыв
Автор поста оценил этот комментарий
Я именно об этом
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает ничего идеального. Если мне что-то не понравилось, я напишу об этом отзыв - собственно, для чего они ещё нужны?

7
Автор поста оценил этот комментарий

А может там просто много говноотелей?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Приведи пример отеля в любой точке Земли без единого отрицательного отзыва
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, ченить такое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой нет. Не могу отделаться от картинки в голове как это стекло лопается под напором водных масс

Автор поста оценил этот комментарий

Атлантис это тот что на искусственном острове? Читала отзывы, что водой стоялой воняет на пляже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку