Вечно недовольные

Вечно недовольные
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, я очень смеялась когда читала отзывы о нашем отеле.

Что-то типа: отвратительный отель, с днем рождtния меня не поздравили, моему ребенку не организовали детское меню (отель не семейный), а на завтрак были всего лишь: ананасы,арбузы,дыни,сыры,колбасы,мясо,омлет,огурцы помидоры и всего 2 вида свежевыжатого сока! А еще в номере не было халатов (которые мы могли бы спиздить к себе в мухосранск)


И 80% отрицательных отзывов от таких королей жизни, которые у себя дома наверно завтракают дефлопе и креветками в гранатовом соусе))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такие люди без анулингуса со стороны обслуживающего персонала даже не подумают оставить положительный отзыв
7
Автор поста оценил этот комментарий

А может там просто много говноотелей?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Приведи пример отеля в любой точке Земли без единого отрицательного отзыва
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
В своё время перед поездкой в Египет прочёл немало отзывов об отелях, там прям очень много говналюда, везде находящих ложку дёгтя
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Германия, Франция... так и не понял зачем туда лететь!? Дома смотреть? Площадь? Собор? Парк? Я не настолько впечатлительный, чтоб меня это зацепило. Пожрать, бухать? Просто неинтересно.


Веселят эмоции людей, который в выпученными глазами восхищаются Египтом и Турцией. Да, "очень" интересно. Песок, пляжи, жара. Вот это дааа...

С Турцией понятно - центр притяжения ебли для одиноких баб. Ну и жёны также туда бегут одни.


Египет уже тупо семейный отдых с детьми например. Но всё равно тоска зелёная. Мужья там тупо бухают.


Тайланд))

Ой, как часто от женского пола я слышу: что ты с этой Турцией нам говоришь, вы мужики КОБЕЛИ, в Тайланд сами не ебаться ли едете!?

Да, ебаться. Ебать таек. Не храмы ебучие смотреть, не здания, не еду жрать. Баб ебать.

Только проблема в том, что мужику можно сказать, что он кобель и ебёт всех баб. А вот если женщине сказать, что она ебётся со всеми, то это фу как мерзко. Да, да никто не отменял патриархат.


Недавно посмотрел очень интересный обзор про Токио(Япония) (в Японии не был)

https://www.youtube.com/watch?v=Gb0TQ7VeApY&t=2374s

Вот наверное это пока что единственная страна которая вызвала интерес


Я сейчас проехался по эмоциям наверно 90% отдыхавших)) Только кроме минусов вы не можете мне супротив ответить ни-че-го.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если красное море для тебя тоска, хз о чём говорить...
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, я очень смеялась когда читала отзывы о нашем отеле.

Что-то типа: отвратительный отель, с днем рождtния меня не поздравили, моему ребенку не организовали детское меню (отель не семейный), а на завтрак были всего лишь: ананасы,арбузы,дыни,сыры,колбасы,мясо,омлет,огурцы помидоры и всего 2 вида свежевыжатого сока! А еще в номере не было халатов (которые мы могли бы спиздить к себе в мухосранск)


И 80% отрицательных отзывов от таких королей жизни, которые у себя дома наверно завтракают дефлопе и креветками в гранатовом соусе))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я именно об этом