Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вечная память вам Алексей . Ты был для нас примером стойкости

Вечная память вам Алексей . Ты был для нас примером стойкости Алексей Навальный, Герои, Политика, Смерть Алексея Навального

Я относился к Навальному как герою . Я еще не видел таких смелых людей . Он заполнил мою детскую мечту о супергерое , который борится с огромной машиной , от страха которой другие готовы позволить им водить х*** по губам , лишь бы не попасть под подозрения оппозиционного взгляда . Он превращал трагические вещи в шутку , в пустяк, в вызов . Он подарил мне надежду на будущее России , современное , свободное . А теперь у меня эту надежду отобрали . Мне будет сильно не хватать его парирования сложных ситуаций в улыбку , его лица на заставки очередного расследования, понимая что следующие 2 часа пройдут незаметно . У меня отобрали надежду , но не отобрали все те приятные воспоминания и героический пример , пример стойкости за принципы свободного человека . Мы не забудем всех тех ,кто к этому причастен , и кто даже не может осознать свою причастность .

Спи спокойно герой … теперь мы точно не сдадимся .

https://www.kommersant.ru/doc/6522631