Вечерний Львов.

Вечерний Львов. Львов, Фотография, Ночной город, Украина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется или данная картинка из раза в раз публикуется? Такое ощущение, что один ракурс найден и эксплуатируется

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кроме этого больше нечего снимать. Чуть дальше от центра и Европа кончается.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я во Львове бывала, правда, давненько. В ту пору действительно маленький кусочек Европы в центре и заканчивался. Далее картинка была вполне затрапезная. Видимо, ничего не поменялось.

И да, как давний и опытный путешественник скажу - практически вся Европа имеет подобные кусочки средневековья, по большей части позднего. И кусочки эти как близнецы-братья, порой не узнаю на фото город (даже страну), если фото не подписано. Восторгаться давно перестала, может, по этой причине предложенный снимок не заставляет охать и ахать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фотография сделана со смотровой площадки центральной ратуши, другого места чтобы сделать такое фото нет)) баян молчал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да я не про баян, фиг бы с ним)


выходит, я не ошиблась - видела многократно этот вид сверху, по всей видимости, и правда единственное место для подобного ракурса

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку