Дубликаты не найдены

Отредактировано mekatum 2 года назад
+109
Охуеть какой серьезный, его надо назначить каким-то депутатом.
раскрыть ветку 12
+57
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Вазовски
+22
"Я бы и рад вам помочь, да вот, в бюджете денег нет, дотаций не получаем, сами понимаете... Но если у вас случайно найдется 30 жирных зеленых мух и пару кузнечиков, мы попробуем разобраться с вашей проблемой ;)"
+5
+5

И то он будет более логичные решения принимать, чем некоторые действующие.

раскрыть ветку 2
+6

Во всяком случае на его содержание гораздо меньше тратиться будет.

0

...чем большинство действующих

+3
Да похоже среди своих родичей это и есть депутат. :)
+2

Ящер ждун

+1

Вождем какого-нибудь клана на Тучанке

0
Он по твоему распиздяй?
-3
+67

Да это же он

раскрыть ветку 1
-4

Лукашенко собеседует дракона?

+150
раскрыть ветку 5
+11

Царь во дворца, царь во дворца! Ходи то, делай сюда.

+19
+34
Я даже не сомневался а наличии этой картинки, просто смахнул комменты вниз и вуаля
раскрыть ветку 1
+16

как ты витиевато расписал "ЙА ЗАШОЛ ТОЛЬКА РАДИ ЕТАВА КАМИНТАРИЙА"

И минусов не словил.

Ох, хитрец-молодец)

+4

Эй, я хотел запостить эту пикчу, правда я не додумался до ящерицы, хотел оригинал бахнуть.

+41
+29
раскрыть ветку 1
+26

"Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже нахер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да?" ©

+21

Great Jagras  Monster Hunter World

раскрыть ветку 5
+12
раскрыть ветку 4
+2

Это не гифкожаба, а действительно момент из игры?

раскрыть ветку 2
0

Что за игруля?

+13
+28
раскрыть ветку 3
+2

Искал свидетеля, но нашёл крылышки... Я расстроен

раскрыть ветку 1
+2

ну извини, что так разочаровал(

0

не, не взлетит

+8

Ему бы стол крутой прифотошопить, типа босс сидит)

раскрыть ветку 2
+33

Держи

раскрыть ветку 1
+7

От рожа-то! как у бывшего директора!

+69

его от бабушки забрали?

раскрыть ветку 2
+37

*эвакуировали ;'D

так бы он идеальную форму принял)

+9

Нет. Он своего босса съел. Раньше он был таким

+20
+9

А Агамам норм быть такими толстыми?

раскрыть ветку 5
+6

мб он не жирный, а просто из-за того что не растянут-вся масса  в один шар собралась.

раскрыть ветку 1
+3
он не жирный, а просто

кость широкая

+3
Не-а. От такого садится печень и появляется масса других проблем. К сожалению, проверено на своем опыте
раскрыть ветку 2
+2

Ты бородатая агама?

раскрыть ветку 1
+7

Дон Дракон

+9
+4

закормили бедолагу...

+3
+3
Я бы дал ему имя—Амбал.
+2

Чёт он пиздец жирный, это нездоровая фигня. Вам бы его на диету посадить.

раскрыть ветку 1
0

Это гормональное, от отсутствия секаса, это типа отек. У Yoll на ютубе такая же фигня с Блинцом была, ей мужика привозили (ящерице, да).

https://www.youtube.com/watch?v=jQ5Fz49xz8A

+2
Чё-то хреново в последние годы Смауг выглядит. Сдаёт старик.
раскрыть ветку 1
+5

Ну, тебя в бочину стрелой ткнут, тоже не будешь моложе выглядеть.

+2

Он выглядит как сюжетно ключевой NPC

+2

не очень важный ящер

+1
Ему ещё костюм надо и в депутаты
раскрыть ветку 3
+7

Ну и вам вариант ))

раскрыть ветку 2
-2
Илон Маск?
раскрыть ветку 1
+1
Он денег просит, вон лапу вытянул
+1

Ящер депутата.

+1

авторитетный!))

+1

Абаж! )))

0

Я думаю, он беременный

0

где-то здесь должны быть дикобразики...

0
Меня вчера на работе чуть вот такой ящер не сожрал. Только серого цвета и по длиннее раза в 1,5
0
От такого депутата будет больше лотку чем от всех остальных!!!
0
Я чего, один прочитал как "вЛажный ящер"???
0

Кто это там такой важный???

0
На депутата похож
0

Народ, у кого завалялся гайд по тому где купить такую милоту. Как ухаживать я найду, но что-то в Казахстане не могу найти поставки.

раскрыть ветку 1
0

Погугли "бородатых агам"

0
На Трампа чем-то похож )
0
Перекормили.
0

Всё кажется, что он сейчас фак покажет

0
Кто так агаму откармливает)
0
Жирный скорее.
0
Царь во дворца
0
0
Джааб Тхаат
0

Джабба Хатт ты ли это?)

0
Кожаный мешок с камнями))) сколько ж мух он сожрал?)))
+1
На жабу похож)
раскрыть ветку 7
+1

хуже...

раскрыть ветку 6
+19

Лучше!

раскрыть ветку 5
0

джабба хатт

-1

Важный курица

-1
Лайка бос
-1
рептилойд-эмиссар
-2

На Трампа чем-то смахивает.

раскрыть ветку 1
-1

Здесь должен быть trump.jpg

Похожие посты
157

Дачная прогулка Карла

Пользуясь погодой, отправились на дачу. Карл - пассажир плеча умелый и бывалый, правильно добираться до дачи давно умеет. Знает, когда нужно сидеть тихо, а когда можно сбежать вниз по ноге и схватить какой травы на перекус. Поэтому проблем у нас не возникает, разве что споры по вопросу устройства норы. Он считает обычно, что нора должна быть по центру грядки, а я считаю, что он вполне мог бы жить в рюкзаке, а не портить мне морковь и базилик.

Дачная прогулка Карла Рептилии дома, Пресмыкающиеся, Бородатая агама, Длиннопост
Дачная прогулка Карла Рептилии дома, Пресмыкающиеся, Бородатая агама, Длиннопост

Он, кстати, очень вдумчив и никогда не полезет опрометчиво никуда, не разобравшись сперва. В отличие от черепах. У тех панцирь, они прут не глядя. При их панцире даже и плохое зрение -- не их проблема. Мой Мурзик вообще сперва падает носом вперед, а потом уже разгребает последствия.

Показать полностью 3
271

Любимые коллеги

Решила поделиться с вами фотками классных ребят, с которыми работаю :з Люблю каждого, как себя)
Это вот Елисея. Она знатная обжора и истеричка ^^

Любимые коллеги Пресмыкающиеся, Работа, Хамелеон, Бородатая агама, Змея, Эублефар, Ящерица, Длиннопост

А это Жырандол. Она тоже девочка Х)

Любимые коллеги Пресмыкающиеся, Работа, Хамелеон, Бородатая агама, Змея, Эублефар, Ящерица, Длиннопост

Тут вам передают привет Шнурок и Дубликат Шнурка

Любимец Агатор. Носит титул "мистер обаяние"

У этих мадмуазелей нет имен, но они не обижаются) Главное - мир во всем мире, любовь и факт того, что мы их исправно кормим.

Всем положительной кармы :з

Показать полностью 6
583

Весёлая ящерка-наркоман.

На самом деле, ничего криминального, это кальций. Роскомнадзор, прекрати!

Ну и приход соответствующий.

Весёлая ящерка-наркоман. Yoll, Террариум, Бородатая агама, Ящерица, Пресмыкающиеся, Экзотариум, Кот, Мурлоки, Видео, Длиннопост
Весёлая ящерка-наркоман. Yoll, Террариум, Бородатая агама, Ящерица, Пресмыкающиеся, Экзотариум, Кот, Мурлоки, Видео, Длиннопост

У них там своя атмосфера.

В содержании бородатых агам одно из главных условий - это постоянные добавки кальция в корм. И ультрафиолетовая лампа для того, чтобы этот кальций усваивался. Эти два условия - залог для счастливой и здоровой ящерки. В остальном с ними хлопот особых нет. Питаются насекомыми и всякой зеленью. Довольно забавные звери с заметным интеллектом.

Бонус от подписчицы в контакте)

Показать полностью 3
32

Как правильно содержать бородатых агам? (ВИДЕО)

Снова я набегами на Пикабу =) Но тем не менее, решила снять видео на тему содержания бородатых агам (да и меня давно просили об этом). Дело в том, что именно агам советуют новичкам, как первую и несложную в содержании ящерицу. И я писала множество статей на тему содержания, но видео всё-таки легче и доступнее.

Как правильно содержать бородатых агам? (ВИДЕО) Частный экзотариум, Пресмыкающиеся, Животные, Террариум, Бородатая агама, Видео, Длиннопост

Этих драконов я содержу с 2011 года и являюсь их невероятным фанатом. Потому что внешность агам и необычное поведение очень притягивают! Считаю, что бородатая агама - это не только хорошая ящерица для новичка в террариумистике, но и идеальный питомец на много-много лет!

Как правильно содержать бородатых агам? (ВИДЕО) Частный экзотариум, Пресмыкающиеся, Животные, Террариум, Бородатая агама, Видео, Длиннопост

Но давайте же перейдем к делу и послушаем мою нудную лекцию о содержании. К сожалению, я рассказала далеко не всё, что хотела. Но основное, что касается содержания и кормления уместила в 20 минутное видео. Так что продолжение следует...

Приятного просмотра!

Подписывайтесь на канал Частный Экзотариум: https://www.youtube.com/channel/UC8Y0l00QUyFAe5fTELX-KRw

Заходите в гости в мой Лошадиный видеоблог: https://www.youtube.com/channel/UCmVw9PHVjAZfUz_YsdlsVjA

Спасибо за внимание! =)

Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: