20

Важный вопрос жителям Ростовской области!

Вы че носитесь как угарелые что в россии, что в абхазии?

Приехал в абхазию на машине и за 3 дня пути сложилась статистика о том что жители 61 региона самые безбашенные даже абхазы стоят в сторонке и курят по сравнению с вами

Дубликаты не найдены

+2

Я когда вижу на дороге ростовские или ставропольские (тоже пиздец как водят) номера - стараюсь сыбаццо куда подальше, ибо никто, даже сам водятел не знает какая моча ему ударит в голову в следующий момент. Так что нахуй нахуй лучше между ними и собой иметь пару тройку других машин.

раскрыть ветку 2
0
Правильно, соблюдай дистанцию и все будет хорошо
раскрыть ветку 1
+1

Даже если ты соблюдаешь дистанцию, всегда найдется какой нибудь идиот сзади пытающийся сделать так.

Иллюстрация к комментарию
+2

Это пока они не доехали до башкирских гаишников. Вот уж где коса на камень.

раскрыть ветку 4
+1

Потом до татарстанских

раскрыть ветку 1
+1
И в татарии гаишники нормальные пока ехал никто не останавливал единственно что остановили около краснодара на мосту какой то мутный гаишник анаконду мне устроил проверил доки и отпустил
0
У нас норм гаишники
раскрыть ветку 1
0

Это только для 02/102 региона.

+2
аффтар, ростовские водилы преследуют тебя до самой Абхазии? нехрен криво парковаться было. попробуй в оторваться от них в Грузии )
раскрыть ветку 2
0
Ростовчан полно в абхазии
раскрыть ветку 1
0
Их везде полно. Самые неаккуратные водители
+2
Как ростовчанин, смею отметить, что в Ростове мы так привыкли ездить благодаря многонациональности нашего города. Со всего Кавказа к нам приезжают юноши, демонстрирующие свою удаль в обращении с железными жеребцами. И для того, чтобы не ударитьв грязь лицом перед гостями города, приходится учиться ездить еще круче, чем они все вместе взятые.
раскрыть ветку 2
+2
Да от вас все шарахаются и вспоминают ваших родственников в след как можно на газели груженной ехать 130км час
раскрыть ветку 1
+2
Вот поэтому я пока и не беру машину. А Газель может и быстрее идти, если с горки.
+1
Я думал только я один это заметил. Ростовчане самые безбашенные, действительно.
+1

Просто если ты родился в Ростовской области - смерть для тебя скорее избавление чем печальная участь.

0

Как водитель из Ростова скажу, что камер и ГИБДД а нас не хватает.

Поддерживаю - очень много неаккуратных, опасных, глупых и безнаказанных по причине полнейшего попустительства властей и ГИБДД РО.

Управы на нас нет, вот и катаемся на всю страну, позоря среднестатистического водителя Роисси.

0

таких везде хватает

0

В Крыму вообще пиздец. Все флаги в гости понаехали, и на дорогах творится ад кромешный.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: