Ваше место возле параши...

"Керри: Киев готов немедленно прекратить огонь и начать диалог с ополченцами".

"Мы не под Америкой" кричат украинские патриоты, это всё ваша пропаганда. Для меня ваше правительство шныри, что прикажут, то и исполняют, опущенное правительство, все крики на счет независимости украинской - петушиное ко-ко-ко. Но чтоб вы не кукарекали на Россию, всю вашу экономику сломали ваши паханы с Запада, и долбите Донбас Вы шныри, вам приказали.

И сейчас ваш Папик Керри решает, когда вам объявлять перемирие, а когда нет.

НЕ вам решать прыгать вам или нет...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
19 лет сука живу, и тут оказывается, что я это все время негру жопу лизал. Автор, где берутся такие придурки, как ты? Вас немного правда, но вы отчаянные (знакомое что-то, правда?)

Когда ж блять весь мир уже поймет, что НЕ ЖИВУТ БЛЯТЬ УКРАИНЦЫ ПОД АМЕРИКОЙ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ! Это из-за кучки проплаченых блядей правительство загнало народ в такой пиздец, что мы не знаем, как жить зимой будем. НЕ НАРОД ЭТО БЛЯТЬ, НЕ НАРОД!!! ПРАВИТЕЛЬСТВО!!! Жирные ненасытные олигархи, которым срать на обычный люд!

Пиздец, товарищи, высказался. Щас влетит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, вот я тебя вроде хочу понять - но СУКА НИХУЯ НЕ МОГУ!!!!
Почему Вы - хохлы убиваете гражданских и ДЕТЕЙ на Донбассе, а не повернете армию в Киев и не наведет порядок?
Насчет обезьяны заморской - то нравится тебе или нет, но факт есть факт, благодаря манипулированию массами, ебанные пендосы стравили Русских с Украинцами...но России не привыкать идти против всех - прорвемся, но страны такой Украина - уже не будет и это очень и очень печально.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, начинают на уровне слухов проскакивать мысли о том, чтобы вообще сложить оружие. После объявления 3 волны добровольно-принудительной мобилизации к моему отцу пришли из военкомата и сказали, что он скоро пойдет ТУДА. Не хочет - 8 лет, за отклонение и дезертирство. И пускай бомбанет мильярд пуканов за то, что я соврал - пускай удавятся, так и было. Военных ЗАСТАВЛЯЮТ воевать непонятно против кого, и у них нет выбора, потому что оставлять свои семьи с "титулом" семья дезертира - неохота. Видали бы вы, какая промывка мозгов по телеку.... Там такой пиздец рассказывают, что стыдно. Последний канал остался - СТБ, там вроде верхушка с Путиным дружит, пока еще адекватную инфу преподносят. Я - честно - не знаю, что в России говорят про нас... Но ты чертовски прав - страна есть, а государство продали. И народ вместе с ним.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже пропаганда, но кому интересно - тот всегда может почитать Ваш цензор или посмотреть говноканал "Дождь"...у меня есть коллега по работе - хохол до мозга костей, и да ему не нравится что Ваша армия не может вальнуть ополченцев, и выссказывается он об этом довольно часто и всех уже заеб если честно, НО - ПОКА ЕГО НИКТО НЕ ОТПИЗДИЛ И ВРОДЕ ДАЖЕ НЕ СОБИРАЕМСЯ...хотя своими речями он сильно напрашивается, но у нас в серьез никто таких деятелей не воспринимает или просто не хочет связываться...

P.S. Действия ВВП максимально категорично консолидировали общество, даже ЛКН теперь какие то СВОИ)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а прикинь санкции люди на себе почуят, что с хохлом будет?

У меня на работе тоже кстати есть хохол, все время кричал "Путин гандон" и он во всем виноват, пока его друзья и родственникии ватником не обозвали и путинососом, он охуел молча, теперь говорит"вот им мозги промыли"...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку