Варвара дома

Пять дней назад наткнулся на вот этот пост: Отдам кошечку в добрые руки


После недолгих раздумий принял решение взять кошку. Пообещал отчетный пост, вот, собственно, пишу)


К слову, у меня уже есть кот, которого я 22 мая 2016 года взял в приюте @murkosha.

Кота зовут Филимон, и у него даже есть свой Инстаграм: https://www.instagram.com/feelthecat/


Кот оказался на редкость ручным, ласковым, тактильным и очень интеллигентным)

Варвара дома Длиннопост, Кот, Москва, Без рейтинга
Варвара дома Длиннопост, Кот, Москва, Без рейтинга

Вместе мы уже три года и сменили три квартиры. Если я раньше жил в 10 минутах ходьбы от офиса и чаще бывал дома, то теперь езжу на электричке и стараюсь в Москве сделать все дела по-максимуму. Фил меня видит в итоге только рано утром и поздно вечером. В выходные я тоже часто работаю в таком же режиме.


Коту решительно нужна была боевая подруга. Мысль эта, правда, родилась ровно в тот момент, когда я прочитал про Варю. Родилась и осуществилась:)

Вчера вечером Варя приехала со всем скрабом к нам с Филом на ПМЖ.


Пока она боится незнакомой обстановки и сидит в углу. Хотя квартиру тщательно обнюхала по всему периметру, узнала, где стоит теперь туалет и познакомилась с Филом, который воспринял её абсолютно спокойно и пребывает пока на полном расслабоне. Он пока еще думает, что хозяин в доме. Ну-ну)))

Варвара дома Длиннопост, Кот, Москва, Без рейтинга
Варвара дома Длиннопост, Кот, Москва, Без рейтинга

По мере выползания Вари из убежища буду пилить фотки. Пока их мало.

Котомафия

107K постов33.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.