Вам подключена услуга

Вам подключена услуга Скриншот, Комментарии на Пикабу, Платные подписки, МТС, Фекалии

#comment_215807544

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я "накладывал" под окнами офиса Мегафон каждый раз, когда они без моего спроса подключают моей пожилой маме услуги, то их офис был бы засран по самую крышу.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Во, 3 года уже спама нет и деньги не снимают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Как подключить все это? Подскажи пожалуйста
Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В чат поддержки пиши:
Хочу подключить следующие услуги:
Отказ от предложений оператора в SMS, MMS, E-mail
Отказ от предложений партнеров в SMS, MMS
Отказ от предложений партнеров по E-mail
Отказ от телемаркетинга оператора
Отказ от уведомлений оператора в сервисных SMS
Отказ от уведомлений оператора в сервисных USSD
Отказ от баннерной рекламы оператора
Отказ от баннерной рекламы партнёров
Запрет платных контентных коротких номеров
Отказ от USSD рассылок
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я в офис приходил, минут 20 спорил с ними, что все они могут отключить, и даже сраную "лотерею на миллион", которая спамила смсками в 3 часа ночи

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно в мегафоне симку брал для дистанционного управления отопителем в авто, там в договоре был пункт отказа от всей этой мишуры, где нужно было поставить галочку, только его там хитро замаскировали, на обязательных пунктах типа обработки персональных данных рядом с галкой стояло "согласен", а рядом с этим пунктом отказа, где написано "согласен получать рекламу и всякий мусор" - "не согласен". Тобишь если галку не поставишь, то автоматом согласишься на рассылку

1
Автор поста оценил этот комментарий
В мтс без проблем мне отключили. Да и в личном кабинете вроде где-то было.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Для Мегафона
На номер 5151 отправить фразы
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А для Tele2 есть такое же?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Перейти на йоту. Я после билайна, мтс и теле2 несказанно рад. Никто не ебет мозг и не списывает лишнего.

Автор поста оценил этот комментарий

Личный кабинет > Управление услугами > …

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
МегаФон не мешай своей неопределенностью
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я с Украины и за 15 лет ничего подобного за операторами замечено не было. Разве что рингтоны предлагали ебанутые сначала бесплатно, а потом они становились платными, но и там нужно было отправить смс чтоб подключить

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у нас тоже порой бывает, правда не в таких масштабах. Как-то раз приходилось деду отключать СМС рассылку киевстара с прогнозом погоды за 1.5 гривны в день. Но больше такого в последнее время не встречала.
Лет десять назад эта херота была достаточно распространенной, на всю жизнь мне вывело привычку не держать на мобильном счету ни одной лишней гривны
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не оператор подключил -это ваш дед клацал по всем кнопкам как и моя бабка)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте телефон, серьёзно. Недавно инфа была, что на новых кнопочных телефонах (особенно китайских) встроен бэкдор с автоматическим подключением подобных услуг
4
Автор поста оценил этот комментарий
Переведи маму на Йоту и проблем знать не будешь. Качество связи тоже самое.
Я это сделал года 3 назад и больше эти подписки меня не волнуют, а раньше постоянно воевал с мегафоном за возврат.
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще ни разу тоже самое, отвратная связь
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите сказать, что у вас Мегафон работает нормально, а Йота плохо?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это я и хочу сказать, так как сидел и там и там. И не только я, а еще все мои коллеги по работе.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы первый кто такое говорит. Обычно всё нормально работает. Сам тоже на Йоте, в деревне основной интернет на Йоте и всё ОК.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас никто не остался на йоте, все на мегафоне, но у нас и город миллионик, совсем другие нагрузки и пиковые мощности.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По идеи у них одно и тоже оборудование должно быть.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Оборудование одно и тоже, а доступ ко всем возможностям нет. Элементарно ограничивают пропускную способность.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
3g на мегафоне и на yote это совершенно разные по скорости 3g.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
@YotaHelp, Можете прокомментировать?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же домены странные, хотя по обеим ссылкам один сайт с кучей говновидео.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Мегафоне: пишешь на номер 5151 смс УСТЗАПРЕТ1 - автоматически запрещает все подписки с сайтов, ещё и предупреждает за 24 часа до конца запрета, чтобы ты его возобновил
Автор поста оценил этот комментарий
Это мегафон, это сраные команды ussd (емнип). Если вы с телефона лазаете по сайтам, то можно просто закрыв не тот крестик дать возможность сайту отправить от вас команду на подписку.
смс фильтр - это уже они пидори.
Адблок для смарта и прочие средста борьбы с нежелательным контентом, подписку на хренопоиск, иви и прочее обдиралово вам в помощь.
Автор поста оценил этот комментарий
У мегафона я создала группу семья, туда всех включила своих, теперь типа все члены семьи автоматически защищены от подписок. До этого у стариков на кнопочных телефонах то подписки, то интернет вылезал.
Автор поста оценил этот комментарий
У сестры на телефоне с сумкой теле 2 после перезапуска, либо после пополнения счета вылетают системные сообщения о подключение всякой дичи ( рыбалка, спорт, гороскоп и тд). Всего 2 кнопки на выбор *ок* и *подробнее*. Что не нажми итог один и тот же. Звонили в поддержку и получили ответ что убрать это нельзя, живите так.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку