Вадик-пылесос

Засунутые в рот лампочки, бусинки в ушах, батарейки в носу – все это детская ерунда, по сравнению с пубертатом. На что только не идут горячие пацаны, чтобы разнообразить секс, когда девушки только снятся. Вадику об интимном общении с женским полом пришлось мечтать очень долго. В 19 лет у него никого не было. В силу серенькой внешности, огромного количества комплексов и прогрессирующего акне, Вадик боялся девок, как огня.

Снимать напряжение помогали руки и всякие бытовые предметы. Начитавшись подростковых форумов, Вадик узнал, что пылесос – классический вариант мастурбации. Но в тот день что-то пошло не так. Уж не знаю, как это произошло, но его член надежно застрял в трубе. Чем больше Вадик нервничал, тем отек становился сильнее. Масло, мыло, вода, лед не помогали. Ситуация вышла из-под контроля, и требовала посторонней помощи. Но как? Показать родителям – не вариант. Звонок другу - еще хуже. Было решено, вместе с трубой самостоятельно идти в больницу.

Картина маслом – выходит Вадик из подъезда с расстёгнутыми штанами и впереди несет трубу от пылесоса, поддерживая её как член. И тут, как назло, навстречу идут бывшие одноклассники, включая меня. Сказать, что это была истерика, значит, ничего не сказать. Даже спустя два года я не могу вспоминать этот случай без приступа смеха. Мы помогли пострадавшему однокласснику – вызвали скорую помощь. Но с тех пор, к нему навсегда прилипло Вадик-пылесос, что неудивительно, учитывая в каком виде он появился перед соседями.