2552

В YouTube официально выложили почти 400 фильмов Одесской киностудии

Даже не представлял, что такое может быть. Почти все фильмы, которые там были сняты, легендарный корабль в начале и тот самый звук рынды.
Известные фильмы, неизвестные, всё! Я пошел смотреть "Чародеи".
Официальный канал

Дубликаты не найдены

+31

Несколько не в тему, но всё же. Так же на YouTube есть канал Кинокомпании "СТВ", на котором имеются такие фильмы как Брат, Брат 2, Жмурки, Бумер, Сестры, Монгол, Особенности национальной ...

https://www.youtube.com/user/CTBFilm

раскрыть ветку 1
+6

В тему, конечно, спасибо!

+42

Упс, только фильмов 400, а не 1400, опечатка. )

раскрыть ветку 4
+27

Заголовок как-то можно отредактировать или поезд ушёл?

раскрыть ветку 3
+27
@moderator , помоги человеку
раскрыть ветку 2
+27

Сейчас их заблокируют по просьбе правообладателей звучащих в них песен

ещё комментарии
+9

Как на телевизоре блокировать рекламу?

раскрыть ветку 6
+36

всё просто.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+12

Из окна гостиничного номера своего

Я телевизор выкинул на авто...

раскрыть ветку 2
+1

я про функцию выхода в интернет с тв

раскрыть ветку 1
+36

на ютюбе уже как по ящику,сплошная реклама . заебали  !!!

раскрыть ветку 48
+106
Я сейчас отхвачу минусов, но я не понимаю вашего нытья. Да, YouTube детище Гугла и может быть убыточным, но что плохого в том, что компания пытается заработать короткими роликами в начале просмотра? Все, все поптыки создателей контента заработать встречают волну хайпа. Делаешь платный контент - плохо, делаешь рекламу - плохо. Все все хотят нахаляву.
раскрыть ветку 28
+21

Все бы ничего и рекламу готов терпеть, но достает ее уровень звука, который, как правило, на несколько порядков выше основной дорожки фильма.

раскрыть ветку 9
+33
Согласен. Только ни фига уже не только в начале. Да и старая добрая прибавка громкости... И платной подписки в Украине нет
раскрыть ветку 7
+12

сказать честно, если есть альтернатива скачать с торрента, всегда выберу скачку с торрента

Лежишь себе такой на диване--а тут хрясь, и реклама, причем не на 5 секунд, а минуты на полторы, если ее не прокрутить. А это надо или вставать, или  телефон-пульт в руки брать. А если еще и вечером фильм смотришь, под сон, то вообще не по кайфу

Да и качество всегда не ахти. короче, не люблю онлайн что-то смотреть, если есть альтерантива оффлайну. Благо, скачать фильм занимает минут 10

раскрыть ветку 5
+5

Я считаю это правильно. Создателям интернет ресурса надо как минимум содержать свое детище, а еще и кушать хочется. Тут все просто, либо ты платишь этому ресурсу, либо это делает рекламодатель.

Вообще было бы хорошо если бы сделали платную подписку на ютуб без рекламы.

раскрыть ветку 2
0
Какое в начале просмотра, там рекламы больше чем в телевизоре.
+1

Поставь аdguard и не парься, бро)

+1
Да, я просто охуел когда увидел сколько там отметок рекламы, на каком-то фильме там реально каждые три минуты реклама была.
0
Ublock в помощь!
0

На ютюбе есть реклама?Не пугай меня так.

0

хз где там та реклама, в небольших роликах её ваще не вижу, а фильмы смотреть с ютуба бред - сезонвар киного торрент. Остальные сайты если и встречаю с кучей реклам, сразу в чс гугла.

0
В firefox есть дополнение AdBlocker for YouTube. В других браузерах не знаю.
0

отключи

-5

и уже не первый год, просто адблок теперь перестал нормально работать, а искать замену - лень

раскрыть ветку 11
+12

у меня адгвард стоит, норм все блочит

раскрыть ветку 4
+7

uBlock Origin же

+4
Адблок норм все блочит, никогда не понимал про какую рекламу на ютубе идет речь.
раскрыть ветку 2
+2
У меня адблок с новыми фильтрами, рекламы нет совсем.
+2
ublock origin
ещё комментарии
+2

О, спасибо! Давно искала фильм, который в детстве смотрела (сильно меня впечатлил), а названия не запомнила, да и актеров толком тоже. А на канале нашла - "Поезд вне расписания". Правда, к сожалению, на канале отсутствуют описания к кинокартинам (аннотация, имена режиссера и актеров и т.п), что достаточно неудобно, да и все это вперемешку с какими-то рекламными и информационными проектами кинокомпании.

+2

галочки нет, так что не факт, что это официальный канал.

раскрыть ветку 4
+5

Её ж не сразу дают. Должно пройти какое-то время, пока заявка обработается, пока ещё чего.

раскрыть ветку 2
+2
Дата регистрации 5 мая 2011 г.

Ну не знаю.

раскрыть ветку 1
+6

Думаю официальный , т.к. на сайте студии есть новость о запуске этого канала.
http://odessafilm.com.ua/index.php/news/item/nareshti-zaprat...

+1

Таки нужно срочно скачивать в макс качестве, пока не удалили -_-

раскрыть ветку 3
0
скачивать в макс качестве

А смысл? Там 480р максимум, в двдрипах картинка лучше, как не крути.

Вот в дороге понастальгировать - это да.

0

Думаю официальный канал, т.к. на сайте студии есть новость о запуске этого канала.

Хотя, для удаления могут найти еще миллион причин. )

раскрыть ветку 1
+1

Бороться и искать, найти и перепрятать!

0

Качество -- стремота. Поленились даже отсканировать заново мастер-пленки. Такое впечатление, что посадили Ваню-эникийщика: накачай с торрентов, да закинь на канал.

0

О! Как раз т очт оя искал и тему создавать не надо.
Господа, помогите найти фильм по кадру:
Предположительно одесская киностудия.

0
Осталось дождаться нормального качества.
0

Фильм про то как разваливали Одесскую киностудию, очень печальная история.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Шикарно, спасибо!

0

Не в хронологическом порядке выложены

0

https://www.youtube.com/watch?v=yj5reCn3EZY&feature=youtu.be

Фильм о драматических событиях, происходящих сегодня на легендарной Одесской киностудии.

0

Эта студия теперь Украинская или Российская? Если Украинская - то значит эти фильмы заграничные?

раскрыть ветку 7
+2
А ты как думаешь, в какой стране Одесса?
раскрыть ветку 5
-2
Одесса - это Россия.
раскрыть ветку 4
+1

Кстати, украинская и российская с маленькой буквы.

0

михалкова на них нет!

0

Хм, а как же с авторскими правами на некоторые фильмы? Собственник разрешение давал?

Если фильм создавался по заказу Гостелерадио СССР, то сама Одесская киностудия к правам на фильм отношение не имеет.

раскрыть ветку 1
0

Если так и есть, то жаль, быстро выпилят.

0

Ваши "Чародеи" как-то обрезаны в начале. А где вываливающаяся из здания КДУ толпа Дедов Морозов и Снегурочек? Где ГГ, отпрашивающийся с работы? Где вступительная песня и титры?

раскрыть ветку 2
0

"Чародеи" не мои. Не знаю. Не знаю. Не знаю.

раскрыть ветку 1
-1

Допустим. Ок. Хорошо. Ладно.

0

хз, хз. как-то подозрительно. Оно, конечно, здорово, что фильмы выложили. Только вот действительно ли это официально. Новость на сайте их вижу. но сайт какой-то стремный. У Одесской киностудии и правда дела не очень идут, похожу.

Ну. За фильмы спасибо. Мушкетёров смотреть пойду.

0

спасибо!!!!

0

Спасибо!

-3

контент впечатляет. либо советского времени фильмы либо анимация 3D «Су-17» ужасного качества
https://www.youtube.com/watch?v=xVDe9nggysA
как вообще такое можно выкладывать на канале киностудии с огромной историей.

-5

Декоммунизация в работе.

-6

Как американские фильмы на YouTube выкладывать, так сразу получаешь бан и удаление видео через 10 минут, а как советские - так сразу можно 1400 фильмов выложить и ни копейки не платить.

раскрыть ветку 1
+12
А американские фильмы тоже правообладатели выкладывают?
-7
Мне интересно, сколько времени займет просмотр всех видеозаписей которые залиты на ютюб.
раскрыть ветку 1
+1
Была новость что заливается в порядки больше чем идет время у нас. Пока ты 10 минут посмотришь там уже 1000 минут выложат
-12
Вот я каждый раз удивляюсь. Ну выложили и что дальше? Как будто раньше нельзя было их скачать.
раскрыть ветку 5
+15
Собственность и права у студии. Выложить все бесплатно огромная щедрость. Мало того, выложили то, что ранее не было оцифровано и хранилось на пленке. Респект!
раскрыть ветку 4
+2

не совсем щедрость.
просто такие фильмы трудно продавать.
а на ютубе с рекламы будет какой-то профит.

раскрыть ветку 1
0
Исключительные авторские права на многие фильмы, например "Место встречи изменить нельзя", как и на другие фильмы созданные по заказу Гостелерадио СССР принадлежат России. Если более конкретно, то ФГБУ "Гостелерадиофонд".
раскрыть ветку 1
-17
Ну охуеть теперь. Торренты же запрещены.
-27

очканули, что декомунизация до них дойдёт и весь фонд уничтожат и запретят.

-54
@moderator реклама и раскрутка канала на YouTube
раскрыть ветку 4
+20

Ты дурак? Официально выложенные фильмы - причём тут раскрутка? Достояние одесской киноиндустрии на всеобщем обозрении.

ещё комментарии
+3

Думаю официальный канал, т.к. на сайте студии есть новость о запуске этого канала.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: