В Якутске от укуса бойцовской собаки погиб двухмесячный ребенок

В Якутске от укуса бойцовской собаки погиб двухмесячный ребенок Питбуль, Якутск

Нападение произошло, когда младенец находился в коляске.



Двухмесячная девочка погибла от укуса бойцовской собаки. Нападение произошло, когда младенец находился в коляске. Об этом News.Ykt.Ru сообщил источник в экстренных службах.


Трагедия, по его словам, произошла днем 27 февраля во дворе частного дома на улице Челюскина в Якутске.


«Хозяйка дома – заводчица питбулей. Одна из собак постоянно бегала во дворе без привязи и укусила младенца за голову, когда он лежал в коляске во дворе дома. Девочка погибла», – заявил источник.


Собака, укусившая младенца, направлена в ЕДДС для усыпления, подчеркнул собеседник редакции.


В республиканском управлении Следственного комитета России информацию о нападении подтвердили, отметив, что на месте работают следователи и криминалисты.



Источник: News.Ykt.Ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, собакозащитники, будете собаку защищать?
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
а че ее защищать? виновата хозяйка же. собака это опасный хищник и то, что хозяйка его не привязала и не одела намордник это ее вина. любое животное, напавшее на человека подлежит усыплению.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вон выше присоединяйтесь к срачу моему, утверждает, что не все собаки этой породы опасны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты олень.
Автор поста оценил этот комментарий

ой да иди ты лесом, время на тебя еще тратить

Автор поста оценил этот комментарий
дооо не опасны. любые собаки опасны и чем они меньше, тем более злобные.
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Буду. Жалко собаку так как не получила должной дрессуры и даже следить за ней мозгов не хватило у хозяйки. И нет "бойцовских" собак, когда вы блядь уясните это.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть собака, напавшая на человека, такую собаку должна ждать смерть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению да. Но собака не виновата в том, что ее такой сделали. Дай пластилин дураку и он гавно вылепит.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же породы собак, которые специально выводили для собачьих боёв. Что с этим не так?

Не думаю, что они опаснее пород, выводимых для травли или для охраны, но зачем отрицать их существование?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Питбуль это единственная порода которую пытались изменить под бои, но её специально не выводили под бои. Всякие ротвейлеры и алабаи это пастухи-охранники. Просто мощные псы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я тоже кроме питбулей не знаю пород для боёв. Но я не так много и пород знаю вообще.

5
Автор поста оценил этот комментарий

да чё собака то? хозяйка если...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку