В велоремонте

В велоремонте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
У друга треснул экран смартфона.
Узнал цену + замена, сказал что дорого и пошёл покупать экран. Потом купил еще и отвертку и всякие приблуды из пластика для снятия экрана.
Когда снимал экран что-то сломал "нечаянно". При установке нового экрана разбил его, экран треснул, плюс отломал шлейф камеры, со злости взял телефон и кинул его в стену.
Итог: потратил деньги, разбил телефон, испортил нервы.
раскрыть ветку (19)
89
Автор поста оценил этот комментарий

приобрёл опыт)

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда выбирал опыт, но всё равно не очень умный. Что я делаю не так?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, если бы ты выбирал золото, тш не знал бы и этого :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был пиздюком, в далеком 2000 всегда выбирал золото.

Сейчас же в 2017 выбираю в основном опыт.

Я в нее что уже 17 лет играю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так чаще всего, особенно в начале, золото профитнее. А к концу опыт вроде и не нужен уже почти.
16
Автор поста оценил этот комментарий

не факт

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
То, что приобрёл опыт-это факт. Неоспоримый)
Но наличие хуевого опыта, ещё не гарантирует того, что человек реально сделал из него выводы и больше не будет рукожопить.
Я знаю немало людей, жизнь которых можно описать как: "жить имея свой дом и большой сад к нему, где блеать на каждом углу лежат грабли и ты там ходишь каждый день в темноте"

Вот реально есть дохуя людей, которых жизнь ничему не учит)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Фига он криворукий.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И нервный еще.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется этот друг я
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас вообще секта, потому что ему один из наших приятелей сказал: " нахера кому - то платить, там делов то на 5 минут"
Этот наш приятель недавно форматировал пк, но что-то пошло не так и он недавно купил себе новый.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что может пойти не так при форматировании HDD?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он попробовал отформатировать том С, а комп выдал, что его форматировать нельзя. Ну он и пнул системник со злости, чтобы не перечил, и купил новый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было поставить линукс, он бы не перечил.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня начал дохнуть сенсор на телефоне. Зная цену замены дисплея, заказал с али новый дисплей, экономя пару тыс на сервисе. Заменил дисплей, зато сломал динамик. Через месяц(раньше лениво было) починил динамик, все норм работает теперь. :)
Правда через пару дней после установки дисплей треснул, т.к.оказался хрупкий, но и прошлый дисплей, установленный в сервисе прожил год. В итоге беру новый телефон. :)
А всякие ремонты и вправду много берут. Обращаюсь туда только в тех случаях, когда сам не могу сделать. Все, что себе ремонтирую, живет в 90% случаях.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стекло тоже треснуло. Заказал дисплей на али, пришел. Лежит в шкафу месяц, все никак не могу починить. Точнее... Я не хочу туда лезть, а в ремонт относить чет влом =d

Автор поста оценил этот комментарий
У меня намного проще - треснул экран смартфона. Денег все равно нет и не будет подумал я, буду ходить так. Уже год пользуюсь, еще несколько трещин появилось и всё
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то мне кажется я знаю этого человека...Прям ну уж очень знакомая ситуация)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку